Дом-2
После заката - 5338 день

После заката

Длительность: 44:39

Дата эфира: 21.12.2018

Просмотров: 22060

Краткое содержание:

   Майя Донцова и Саша Черно объяснили Йосе, что парни были готовы скинуться и порадовать Йосю, оплатив мальчишник, а он их обидел, сказав, что с ними ничего отмечать не хочет. Йося проводил Сашу на девичник, а сам гулял по территории и слушал музыку.
  
   Участники на островах сомневаются в поварских способностях Ромашова и гадают насчет завтрака, большинство считает, что им всем придется завтра сидеть голодными. Женя в себе уверен и сказал девочкам, что кашу и вареные яйца он на всех обеспечит, на ужин можно приготовить пюре и курицу. Виктор Литвинов и Валера попросили Женю пожарить блинчики. Витя уже узнал и выяснил, что на блины все есть.
  
   Дима Дмитренко с Виталием Воронко пели песню в мужской спальне под баян. Оля Рапунцель заскучала в ВИП доме одна, расстроилась, написала маме, чтобы она позвала Диму. Оля возмущена тем, что Дима про нее забыл, ушел на 1,5 часа, Диме на нее наплевать. Рапа расплакалась и поругалась с Димой.
  
   Антон Беккужев навестил Милену. Милена расстроена, Леша Безус не выходил с ней на связь, она его ждет, хочет быть с ним, а он готов с ней расстаться. Антон посоветовал Милене сделать Леше сюрприз, Безус знает, что Милена эмоциональная и простит ее. Антон рассказал Милене, что ее мама дала интервью, сказала, что папы Милены нет в живых несколько лет. Милена никогда не знала своего отца, поэтому эта весть особо ее не расстроила. Вернулся Безус. Милена рассказала, что написала Лене и извинилась перед ней, ей неудобно перед мамой Леши, она не может без Леши, она многое поняла, ей стыдно, что она так себя вела. Безус не хочет быть с Миленой.
  
   Каролина Миргородская вчера делала Сороке свидание, сегодня весь день ему готовила, а потом выяснила, что Артем целовал Олю. Роза считает, что Сорока использовал Каролину, чтобы позлить Леночку.
  
   Участники устроили вечеринку на свежем воздухе с шашлыками и катанием на оленьей упряжке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку