Дом-2
Остров любви - 5338 день

Остров любви

Длительность: 53:32

Дата эфира: 21.12.2018

Просмотров: 12242

Краткое содержание:

   Женя Ромашов хочет расстаться с Юлей Щегловой, ему некомфортно с ней рядом, он чувствует надменность девушки, дух потребительства, она пытается им потыкать, руководить, Юля дает какие-то задания ему, пропала легкость в отношениях. На тете Женя рассказал Орловой, что у него такое ощущение, как будто ему на шею садятся, есть давление и он начинает осторожничать. Ромашов пояснил, что вчера нашел цветочки, листья, сделал композицию, а Юля заявила, что он мог бы сделать это и пораньше, ему было неприятно, их пары с Юлей больше нет, Юля слишком рано начала наглеть, он не хочет, чтобы у него просили цветы, он хочет сам дарить цветы тогда, когда он сам этого захочет. Орлова заявила Жене, что проверила его телефон и ему пишут много девушек, просят о встрече, говорят, что хотят к нему и хотят его. Юля предложила Жене пригласить на проект несколько девушек, пусть Женя выберет себе идеальную, а может поймет, что она все-таки лучше, чем эти девушки, она не боится соперниц и конкуренции. Ромашов выбрал несколько девушек, он не хочет больше быть с Юлей.
  
   Настя Ендальцева счастлива, наконец-то Саймон поддался ее чарам и провел с ней «волшебную» ночь. На тете Настя рассказала Оле, что не строит больших планов, чтобы потом не разочаровываться, она не собирается давить на мужчину, заставлять Сэма объявлять их парой, она рассчитывает, как минимум, на курортный роман. Марданшину Настя сказала, что случайных вещей не бывает, их сближение не случайность. Сэм считает, что у них все-таки курортный роман, он не хочет напряжений, хочет, чтобы все было легко и им по кайфу.
  
   Таня Строкова после вчерашнего конкурса расстроена, она заявила Захару и Валеру, что ей стремно находиться с ними на одной площадке. Валера понимает, почему Таня обижена на Захара, но почему на него, не понимает, он высказал свою позицию, что Таня неделю цепляет Захара и кайфует от этого, они постоянно ругаются. Строкова и Саленко в очередной раз поругались. На тете Орлова спросила, что конкретно неприятно Тане, что грудь Тани трогал Захар или то, что Валера поцеловал в губы. Строковой неприятна сама ситуация в целом, она не хотела никакого треугольника, возможно Захар решил, что она с ним играет, это его мнение, ей неприятно, когда за нее борются те люди, которые ей не нужны, в частности Захар, а в Валере она разочаровалась. Саленко заявил, что Таня не тот аленький цветочек, коим она себя на проекте выставляет, она обычная женщина с принципами, она не хочет терять свою репутацию и свое лицо.
  
   На лобном месте Ольга Орлова рассказала участникам о предложении Юли, привести Жене на проект 6 девочек, которых он выберет сам по соцсетям, Женя сначала упирался, потом выбрал. Юля объяснила, что, если Женю в ней что-то не устраивает, пусть выберет другую, она уверена в себе, не боится этого эксперимента. Илья считает, что Юле не нужен Женя, она издевается над ним, дает задания, Жене нужно согласиться на эксперимент. Ромашов согласился с Ильей, что Юля над ним издевается. Орлова напомнила Жене, что он сам согласился идти на рыбалку. Ромашов рассказал, что был ливень, шторм, он промок, а его девушка даже не беспокоилась о нем, он ей не нужен. Щеглова хочет попробовать исправить парня. Таня Ливинова объяснила Ромашову, что Юля в ответ на предложение привести девушек, хотела услышать от Жени, что кроме нее, ему никто не нужен, а Женя высказывает претензии, агрессирует, отказывается от девушки. Орлова предложила Жене еще один эксперимент, работать на острове поваром и получать за это 50 тысяч рублей в месяц, готовить нужно завтрак и ужин. Илья Яббаров начал кричать, что он готов работать, а Женя обещал подумать. Рита Ларченко заметила, что у Юли не горят глаза, нет страсти. Ромашов согласился попробовать, но, если он начнет перегорать и не будет высыпаться, тогда он откажется. Таня Строкова звонила маме, успокоила маму. Мама посоветовала Тане уйти, если ей некомфортно. Орлова заявила Тане, что та живет на проекте постоянно оборачиваясь, что о ней скажут люди, но всем не угодишь. Строкова считает, что у нее все в порядке, она искренне относилась к Валере, человек ей импонировал, Захар не ее и она сразу об этом говорила. Таня ждала от Валеры поддержки, но он это не сделал, поступил так, как считал нужным. Валера решил продолжать свои ухаживания, Таня хорошая девушка. Захар думает, что напыщенность, гонор Тани это напускное, он хотел бы ее понять. Тане импонирует на площадке Витя, потом Валера, потом Илья, Женя, Сейшик, а уже потом Захар.
  
   Витя провел второй раунд конкурса за сердце Тани Строковой между Валерой и Захаром. Парни танцевали с Таней.

Главное за день:

  • Ромашов хочет расстаться с Юлей.
  • Орлова предложила Жене поработать на острове поваром.
  • Настя и Саймон провели «волшебную» ночь.
  • Таня Строкова ждала от Валеры поддержки в своем конфликте с Захаром.
  • Витя провел второй раунд конкурса за сердце Тани Строковой между Валерой и Захаром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку