Дом-2
Lite - 5338 день

Lite

Длительность: 50:52

Дата эфира: 21.12.2018

Просмотров: 17982

Краткое содержание:

   Юля Романова поняла, что испытывает чувства к Даниилу Сахнову и решила его вернуть. В женской спальне Юля рассказала девочкам, что выбрала определенную тактику, не давит на парня, не наседает, хорошо с ним общается и Даня потихонечку к ней располагается, вчера они поцеловались. Романова считает, что Даня боится нападок коллектива, «это когда хочется и колется». На тете Сахнов рассказал Черкасову, что хорошо относится к Юле, к ней есть чувства, но есть некий барьер, который не позволяет с ней быть, ее поведение. Романова сказала, что Даня сильно зависим от мнения людей, есть еще спор с Кадони, Даня восприимчив к мнению участников, хотя, по ее мнению, все были бы за них счастливы. Черкасов попытался примирить парочку.
  
   Артем Сорока возмущен тем, что Лена разгромила первую комнату, в которую он планировал заселиться с Каролиной. Артем считает, что с такой моделью поведения, у Лены не получится построить отношения не только с ним, но и с другими парнями, не только на проекте, но и в жизни. Артем собирается продолжать общаться с Каролиной, она сделала первый шаг и, если будет делать что-то дальше, будет хорошо. Ольга Сударкина преподнесла Артему букет цветов и пообещала добиваться его, заботиться о нем. Оля встала на одно колено и сказала «будь моим». Сорока изобразил слезы, принял букет и обнял Сударкину. Каролине это не понравилось.
  
   Участники проводили до ворот Марину Африкантову и Рому Капаклы, они летят на Сейшелы.
  
   Арсэн Чачанидзе в роли Деда Мороза навестил в ВИП доме Василису, а потом провел женскую предвариловку. Девочки, сидя на коленке у «дедушки» загадывали желание. Майя хочет мужчину, который любил бы ее, ее маму, был красивым, харизматичным. Каролина хочет встретить мужчину, который бы знал, что можно сказать, чего нельзя, мужественного, доброго, свободного, чтобы умел ухаживать за девушкой. Юле Романовой нужен мужчина уверенный, который не боится общественного мнения, такого нет у нее пока. Роза обратилась с экрана к мужчинам и пригласила их на проект. Пинчук хочет брюнета, спортивного, целеустремленного, не эгоиста, богатого, чтобы любил ее. Виталик Воронко выбрал Иру, но Ира не поддержал Виталика. Лена считает себя красивой, милой, доброй и честной, она уверена, что будет счастлива.
  
   Йосиф Оганесян пригласил парней на мальчишник, но не организовал его и вчера сказал Саше, что у него есть друзья, которые могли бы взять на себя вопросы организации. Алиана считает, что Йося в ожидании того, что ему все принесут на блюдечке с каемочкой, а Саша свой девичник уже организовала, нашла заведение, организовала концерт группы в этом заведении. На тете Черкасов сказал Оганесяну, что Саша заморочилась, организовала подругам праздник. Для Йоси главное свадьба, а не мальчишник, жаль уехал Рома, он уже начал организацию мероприятия. Йося пошел бы на мальчишник, если бы его друзья организовали праздник.
  
   Милена позвонила маме. Мама посоветовала Милене принять Лешу таким, какой он есть, он никогда не откажется от ребенка, его дочка никуда не денется, если Милена любит Безуса, то должна принимать его и с недостатками. Безбородова уже раскаивается в своем поведении, жалеет, что не уступила комнату.
  
   Виталик Воронко пригласил Иру встретить новый год с ним и его родными. Пинчук уже не верит в симпатию Виталика к ней, так как на острове он выражал симпатию Ирэн.
  
   Леша Купин и Майя Донцова нарядили елку в своей комнате.

Главное за день:

  • Юля Романова поняла, что испытывает чувства к Дане и решила его вернуть.
  • Сорока общается с Каролиной и ждет ее дальнейших действий.
  • Оля Сударкина собирается добиваться внимания Сороки.
  • Арсэн в роли Деда Мороза навестил в ВИП доме Василису, а потом провел женскую предвариловку.
  • Сегодня у Саши Черно девичник.
  • Иосиф не организовал мальчишник.
  • Милена позвонила маме.
  • Виталик пригласил Иру встретить новый год с ним и его родными.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку