Дом-2
После заката - 5337 день

После заката

Длительность: 36:20

Дата эфира: 20.12.2018

Просмотров: 16450

Краткое содержание:

   Илья Яббаров на пляже провел соревнования между Захаром и Валерой для того, чтобы Таня Строкова могла определиться между ними. Таня с завязанными глазами, лежа на кушетке, должна была угадать, кто до нее дотрагивается. Выход Захара был первым и вторым, в третий раз Таню трогал Валера. Строкова выбрала Валеру. Захар во время конкурса потрогал Таню за грудь, хотя она просила этого не делать, а после начал всем об этом рассказывать. Мусульбес заявила Саленко, что он выставляет Таню в плохом свете, хотя та была с завязанными глазами. Захар ответил, что Таня позавчера его тоже выставила в плохом свете. Рита посоветовала Тане остановиться и не вступать в треугольник с этими парнями, они потом ее оба будут стебать. Яббаров сказал Тане, что отказываться от конкурса нельзя, но всегда его можно переиграть, Таня резко реагирует. Рита заявила Тане, что она бы на ее месте сняла повязку и дала леща. Валера сказал Тане, что ей ссоры с Захаром доставляют удовольствие, а в конкурсе Захар секунд 10 держал руку у Тани на груди, она смеялась и особо не противилась. Строкова в ужасе от того, что Валера ничего не сказал Захару.
  
   Алена считает, что Ира должна встречать новый год там, где захочет. Марина посоветовала Ире не чувствовать себя виноватой, отталкиваться от своих желаний, Таня в паре, вдвоем с мужем, а у Иры больше возможности в другом городе с кем-то познакомиться и привести этого парня на проект. Донцова заявила Пинчук, что Ира прилетит на Сейшелы, Таню могут отправить в Москву, а Иру оставят там на три четыре месяца, это может быть. Ира понимает, что ее хватит на три дня, а потом она начнет депрессовать.
  
   На поляне Рома и Артем провели соревнования между двумя командами участников. Рома в свою команду выбрал Марину, Сашу и Йосю, а Сорока в свою Арсэна, Артема, Милену. Капитаны команд держали три ленточки за один конец, а участники плели из ленточек косичку. Победила команды Ромы.
  
   Саша спросила Йосю насчет мальчишника. Йося ответил, что, если его друзья хотят мальчишник, пусть организуют его сами, пусть делают его. Саша завтра едет гулять в Сергиев Посад на девичник.
  
   Леша Купин в костюме Деда Мороза влез в окно на второй этаж в комнату к Майе и поздравил ее с праздником.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку