Дом-2
Город любви - 5337 день

Город любви

Длительность: 40:15

Дата эфира: 20.12.2018

Просмотров: 23256

Краткое содержание:

   Лена Баранова ревнует Артема Сороку к Каролине Миргородской. Артем сходил на свидание с Каролиной и это сильно не понравилось Лене, она назвала новенькую хайпожоркой и решила выгнать ее с проекта. Баранова оскорбляла Каролину, Миргородская призналась, что боится неадекватную Лену. Артем предложил Каролине заселиться. Лена разгромила комнату, в которую хотел заселиться Артем, разбила бокалы, перевернула стулья, кинула на пол скатерть и свечки. Майя возмутилась, что вся комната в стеклах. Саша согласна с Майей и заявила Лене, что та пойдет домой в субботу. В комнате были некоторые вещи Иры и Алианы, они тоже оказались на полу в стеклах. Купин предложил участникам отправить Лену домой прямо сегодня. Каролина днем заселяться не хотела, хотя Сорока ей интересен, но вечером решила, так как не хочет спать в одной женской спальне с Леной. Алиана сказала Миргородской, что заселяться еще рано. На лобном месте Сорока рассказал, что Каролина видная, талантливая девушка, хорошо поет, они хотят заселиться, так как он боится за ее жизнь. Черкасов заявил Лене, что та разбила всю посуду в комнате. Лена ответила, что не всю, «шесть бокалов после девичника и одну тарелочку аккуратненько», у всех бывают эмоции, раз Сорока заселяется, пусть убирается. Баранова извинилась перед Артемом и Каролиной, что вела себя некрасиво, она устала от всех проблем, сколько ей еще биться за Артема. Черкасов сказал Сороке, что это его продукт, Артем приручил Лену, воспитал и она без Артема не может. Сорока ответил, что брал кота в мешке и не думал, что откроется ящик Пандоры. Артем передумал заселяться с Каролиной, он не хочет торопиться, у него давно не было девушки, он начнет трогать Каролину. Миргородская в своей жизни еще не общалась с такими людьми, как Лена. Купин считает, что Лена берет пример с Милены, возможно, она все делает специально, Лена думает, что ее никогда не выгонят с проекта, что такое поведение здесь поддерживается, он предлагает в субботу отправить Лену домой и не давать ей иммунитета. Леша считает, что из Артема и Каролины может получиться хорошая пара. Алиана согласна с Андреем, что Сорока приручил Лену, взял дите на воспитание на Сейшелах, ставил над ней эксперименты, кляпы, наручники, шпыняет ее, посылает, она на стороне Леночки, Лена сильно привязалась к Артему, но счастья она с Сорокой не найдет.
  
   Кадони поговорил с Ирой Пинчук, он сказал, что то, что происходит в ее жизни, попахивает катастрофой, Таня, как подруга дорога Ире, возможно, ей плохо и ради Тани Ира меняет свою позицию, хотя сама Ира лететь на острова не хочет. Пинчук признала, что на островах ей плохо, но она хочет быть рядом с Таней, такой она человек. Влад считает, что Ира пытается сделать все для всех, но не для себя, в Минске ей было бы веселей, это смена обстановки, у Иры отсутствует характер и стержень, люди, которые не знают себе цену, не нужны никому, все ее будут пользовать, Таня с Витей, у нее муж, Таня не подумала об Ире. Кадони объяснил Ире, что в Минске она будет звездой, все мальчики выстроятся в ряд. У Пинчук неспокойно на душе. Влад еще раз напомнил, что у Тани есть муж, у них любовь, что за нее переживать, Тане скучно, ей не хватает подруги. Ира признает, что сейчас больше живет для других, ей тяжело открываться парням и строить отношения. На лобном Черкасов поднял тему женской дружбы, а именно Иры, Тани и Алианы. Андрей спросил Мусульбес, что случилось, может Таня заскучала на островах с Витей или Таня действительно так соскучилась за Пинчук. Таня считает себя хорошей подругой, с мужем у нее все хорошо, нет ничего плохого в том, что она хотела встретить новый год с близкими людьми. Черкасов спросил Таню, интересуется ли та своей подругой, обращает ли внимание на то, что чувствует Ира, чего она хочет, всегда ли Таня готова порадоваться за Иру. Мусульбес считает этот вопрос странным, она всегда поддерживает подругу и радуется за нее, если у нее все хорошо. Ира понимает Таню, Тане скучно на острове. Черкасов этого не понимает, у Тани есть рядом муж. Мусульбес не видит проблемы, она хочет видеть подругу рядом, но, если Ира хочет лететь в Минск, их дружба от этого не пострадает. Алиана хорошо общается с Ирой, она попросила Андрея не называть ее лучшей подругой Иры, так как Таню это обижает. Черкасов считает, что Таню обижает присутствие Алианы рядом с Ирой. Устиненко объяснила, что Иру сильно терзает то, что наговорила ей Таня, но лететь на острова Ира не хочет, так как там Захар, Саймон и Ендальцева, с ними Ира точно не хотела бы встречать праздник. Пинчук боится потерять дружбу, если она не полетит на острова, Таня может обидеться. По словам Алианы, Ира готова на жертвы ради подруги, она думает в первую очередь не о себе. Черкасов посоветовал Ире делать то, чего хочет она, а не другие.

Главное за день:

  • Лена ревнует Сороку к Каролине Миргородской.
  • Артем предложил Каролине заселиться, Лена разгромила комнату.
  • Ира Пинчук признала, что больше думает о других, нежели о себе.
  • Ира не хочет лететь на острова, но ради дружбы с Таней готова на жертвы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку