Дом-2
Остров любви - 5337 день

Остров любви

Длительность: 52:48

Дата эфира: 20.12.2018

Просмотров: 12943

Краткое содержание:

   На тете Валера рассказал Ольге Орловой, что Таня ему симпатична, ему нравится то, что она ухоженная, с хорошей фигурой, сдержанная, тактичная, не перегибает палку, не истеричка, не повелась на провокацию Олеси, когда та облила ее соком. Валера хотел бы, чтобы Строкова была более общительной, насчет внешних качеств, ему кажется Таня немного переборщила с тюнингом. Орлова спросила Валеру, собирается ли он пресекать то, что ребята называют ее пенсией. Блюменкранц считает, что для него это будет просто. Ведущая предложила Саленко представить себя парой с Таней месяц и то, что она отказывает ему в «волшебстве». Орлова спросила, будет ли Захар с Таней в этом случае. Для Захара 70% успеха в отношениях занимает «волшебство» и в таком случает он бы не был с Таней. Строкова слышала беседу Оли с парнями. Таня сказала, что Захар любящий себя мальчик, ему нужно только «волшебство», а вот Валера ей интересен. Блюменкранц и Строкова отправились на выездное свидание, они вместе поднялись на вершину горы и на смотровой площадке встретились с Захаром Саленко. Захар пригласил Валеру с Таней к накрытому столу, сообщил Тане, что готов поиграть с ней в ее игры, но по его правилам. Строкова ответила Захару, что слышала, о чем Оля говорила на тете с парнями. Таня объяснила Валере, что лицо ее, немного подкачаны губы и скулы. Насчет Захара Таня сказала, что не играет. Таня выбрала Валеру, а Захар предупредил, что не прекращает игру.
  
   Настя и Сэм спали сегодня ночью в одной кровати, так как вторую кровать Витя с Виталиком вчера вынесли. Утром Сэм сказал, что ему не хватает личного пространства, ему не нравится тактильный контакт. Настя расстроилась и призналась Тане Литвиновой, что она пытается добиться внимания Сэма две недели, открывается ему, но чувствует, что ему это не нужно и ей обидно. На тете Настя сказала Оле, что помощь участников скорее отдалила их Саймоном, нежели сблизила. Сэм смотрит на Настю и не видит с ней будущего. Ендальцева подарила Марданшину кольцо мужское, но парень отказался принимать его, он увидел в этом подтекст. Настя объяснила, что это был дружеский жест, она хотела сделать оригинальный подарок. На лобном месте Марданшин объяснил, что не готов строить отношения с Настей, а ситуация с подарком похожа на укрощение строптивого, это было оскорбительно. Ендальцева считает, что сделала оригинальный подарок, искренний. Литвинов сказал, что в любых отношениях должно быть развитие, развития нет, у Сэма пошел откат назад, его разозлило то, что этим подарком Настя хотела привязать парня к себе, ощущение, что Настя стала раздражать Саймона. Таня Мусульбес сказала, что когда Настя вела себя, как стерва, все мужики были у ее ног, сейчас она изменилась кардинально, непонятно почему Сэм так грубо общается с Настей. Марданшин ответил, что его не было у ног Насти никогда, Настя уже обижается, он решил кардинально все изменить, хочет переехать. У Ендальцевой есть симпатия, она сделает все, чтобы ее не было, она все заканчивает.
  
   Юля Щеглова требует от Ромашова мужских поступков, цветов и внимания. А еще Юля попросила парня поймать рыбу, Женя отправился на рыбалку. На лобном Юля сидела одна. Орлова спросила, где ее мужчина. Щеглова объяснила, что попросила Женю поймать рыбу и пошутила, что пока он не поймает, пусть домой не приходит. Юля дала три задания – сколотить стол, подарить цветы и поймать рыбу, она думает, что Женя справится. Яббаров заявил Юле, что Женя, кроме гитары, других инструментов в руках не держал, Юля заставила парня делать то, что он не умеет, она просто издевается и провоцирует. Ромашову удалось поймать рыбу, при этом он сломал удочку, потерял ведро. Орлова спросила, где Женя купил карася и почему нет цветов. Женя сам поймал рыбу, но цветов нарвать не успел. Ромашов считает, что мужчина проявляется другими поступками. Орлова объяснила Жене, что мужики на проекте требовательные, хотят, чтобы женщина убирала, стирала, готовила, а сами ничего не делают для девушки. Литвинов сказал, что на проекте мужская функция в зарабатывании денег пропадает, но девочки тоже должны выполнять женские обязанности, если в паре Жене удобнее готовить и делать что-то по дому, то рыбу может поймать сама Юля. Ромашов заявил, что не умеет ловить рыбу. Таня Литвинова заметила, что Юля тоже может сказать, что не умеет готовить, убирать, но Женя все-таки молодец, что пошел. Юля видит, что Женя идет ей навстречу, это уже радует. Ромашову не понравилось мнение Яббарова о том, что он ничего не умеет делать, по сути Илья назвал его чмошником.

Главное за день:

  • Таня Строкова определилась, ее избранник Валера.
  • Валере симпатична Таня.
  • Настя на тете подарила Сэму кольцо, его этот поступок отвернул.
  • Саймон решил переехать с бунгало Насти.
  • Юля дала три задания Жене – сколотить стол, подарить цветы и поймать рыбу.
  • Ромашов поймал одну маленькую рыбку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку