Дом-2
Lite - 5337 день

Lite

Длительность: 50:10

Дата эфира: 20.12.2018

Просмотров: 19762

Краткое содержание:

   Артем Сорока рассказал Купину, что ночью, в половине пятого утра к нему в мужскую спальню пришла Лена после девичника, разбудила и начала вспоминать все свои прошлые обиды на него, все просили ее уйти, но она «1,5 часа его кошмарила». Потом парни начали возмущаться и выставлять Лену, она возвращалась, в итоге уже вмешался он сам. Артем считает, что Лене плевать не только на него, но и на других парней, которых она разбудила. Сахнов в ВИП доме поделился подробностями ночного приключения Лены, сказал, что пьяная Лена била ногами Сороку в кровати, хотела дать ему по голове гитарой, он выхватил гитару вовремя. Купин сделал выговор Барановой, та расплакалась из-за того, что все ее засаживают. Потом Лена устроила разборки с Артемом из-за того, что он вырвал ей клок наращенных волос. Каролина Миргородская устроила Сороке свидание, они пили чай в беседке и общались. Артем хочет в следующем году влюбиться, он хочет любить и быть любимым. Каролина хочет того же. Девушка рассказала, что любит валяться на диване и смотреть фильм с парнем в обнимочку. Артем любит нарушать правила везде. Каролина сыграла Артему на синтезаторе и спела ему песню. Сороке песня понравилась, он сказал, что Каролина хорошо поет. На тете Кадони спросил Лену и Каролину, чей мужик Сорока. Лена заявила, что делала свидание Артему, он кинул в нее плеткой. Влад напомнил, что Лена в матерной форме назвала Артема представителем меньшинств, постоянно кричит и оскорбляет его. Лена назвала Каролину проектной дрянью и ушла с тета. Влад посоветовал Каролине заселиться с Артемом, у них общие интересы, это музыка и они всегда найдут общий язык, Артем с виду брутальный мужик, а внутри его живет кокетка, иногда эта кокетка прорывается. Кадони считает, что Лена заигралась в жертву.
  
   Участники обсудили поведение Кадони на шоу «Бородина против Бузовой» и многие решили, что Кадони обиделся на Иру и на всех участников за мнение. Купин заметил, что в качестве номинанта Кадони выставила Бородин, а не они, Ира вообще больше молчала. Пинчук сказала, что Влад считает, что она нем хайпуется. Сорока думает, что Влад обиделся из-за того, что Ира едет с ним в Минск и из-за того, что на шоу пришел его брат. Купин напомнил всем, что Влад на тетах часто говорит парням, что они кого-то за руку взяли, флиртуют и при этом называет их изменщиками, хотя сам делает то же самое.
  
   Алексей Безус отправился на выходной, но до сих пор не вышел на связь с Миленой, которая ждет Лешу на поляне и переживает. Майя попыталась успокоить Милену.
  
   На тете Кадони сказал Артему Шарганову, что Артем странный парень, приходит к нему и просит помочь ему организовать свидание Ире Пинчук, участники сами делают свидание. Артем имел в виду помощь в организации выезда за периметр. Влад сказал, что хотел бы увидеть хотя бы дружеское общение Артема с Ирой в периметре, Ира болеет, его рядом нет, Ира собирается ехать в Минск, Артема рядом нет, кроме симпатии, действий от Шарганова нет.
  
   Даниил Сахнов расстался с Юлей Романовой. Вчера после вечеринке Юля приходила к Дане в мужскую спальню. На тете Кадони спросил Даню, в отношениях ли они с Юлей, Сахнов ответил «нет». Влад сказал, что Юля вчера обхаживала Даню, хотела от Дани любви и ласки, «волшебства». Романова объяснила, что у нее к Дане есть влечение и незачем это скрывать, она говорила про Саймона специально, чтобы позлить Даню, она не хочет на остров. Кадони заявил, что Юля сама портит свои отношения с мужчинами и потом бегает за ними. Романова призналась, что ей не хватает мудрости, а Даня боится осуждения коллектива, он же мужик, говорил, что в отношениях с ней точка. Юля еще раз попросила у Сахнова прощение за царапины. Даня готов общаться по-дружески.

Главное за день:

  • Лена ночью устроила скандал в мужской спальне Артему Сороке.
  • Каролина устроила Сороке свидание.
  • Участники обсудили поведение Кадони на шоу «Бородина против Бузовой».
  • Безус еще не вернулся с выходных.
  • Юля Романова хочет помириться с Даней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку