Дом-2
После заката - 5336 день

После заката

Длительность: 34:24

Дата эфира: 19.12.2018

Просмотров: 17345

Краткое содержание:

   Лена Баранова в женской спальне призналась, что у нее зависимость от Сороки, она пытается отвлечься, занимается спортом, своей внешностью. Роза считает, что Сорока специально провоцирует Лену, ей нужно забить на него. Баранова согласна с этим мнением, сегодня ее Артем спровоцировал в маршрутке.
  
   Витя Литвинов рад, что Таня извинилась перед Пинчук, со стороны Тани это выглядело эгоистично. Саймон считает, что эта тема вообще не стоит такого длительного обсуждения. Ире Пинчук приятно, что Таня извинилась, что осознала то, что где-то перегнула палку, показала свой эгоизм. Пинчук все же переживает, что у Тани что-то случилось, ей морально тяжело, у нее едет крыша и ей не с кем поговорить, она такой друг, что прилетит на помощь. Майя спросила Иру, друг ли она Ире, та ответила, что друг. Майя сказала, что ей плохо и Ире не нужно никуда лететь.
  
   Илья Яббаров принес Рите подарок на новый год. Рита думала, что в коробке обещанная шапка и варежки, но Яббаров сказал, что это был бы слишком дешевый подарок, он реши подарить Рите шубу. Ларченко открыла коробку и обнаружила там тарелку селедки под шубой. Рите понравилась коробочка.
  
   Роза, Каролина и Оля Сударкина в роли полицейских «арестовали» Артема Сороку и привели его на язык, где Артема ждала Леночка. Лена устроила Артему очередное свидание, но он сбежал.
  
   Майя и Леша вместе украшали свою комнату к новому году. Они смастерили двух ангелочков и подарили их Артему с Ирой, чтобы их мечты сбылись, и ребята все-таки поехали в Минск на новый год.
  
   Девочки одиночки на поляне Алиана, Роза, Лена, Ира, Юля устроили веселый девичник. Алиана была в форме ВДВ, Роза в костюме медсестры, Лена в костюме кошки, Юля горничной, одна Пинчук пришла в своей обычной одежде. Девочки танцевали каждая по очереди, а потом все вместе. После вечеринке Лена пошла к Артему, Юля к Дане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку