Дом-2
Город любви - 5336 день

Город любви

Длительность: 40:04

Дата эфира: 19.12.2018

Просмотров: 22870

Краткое содержание:

   Артем Сорока пригласил Иру Пинчук встречать новый год в Минске, а также посетить его концерт. Ира дала согласие, тем более, что в Минск так же летят Майя с Лешей. После тета с подругой Таней Литвиновой Ира начала сомневаться в правильности своего решения. Таня хочет видеть Иру на Сейшелах, ревнует ее к Алиане, а Сороку считает неподходящей компанией для Иры. Орлова на островном лобном обвинила Таню в эгоизме, сказала Тане, что та сломала Витю, сейчас точно так же поступает с Ирой, это потребительская позиция. Артем попытался убедить Иру ехать в Минск. Пинчук ответила, что никогда не верила в женскую дружбу, сейчас нашла подругу, которой она может сказать все, у Тани такой характер и она боится потерять дружбу. Витя возмущен поведением Тани, он считает, что жена поставила Иру перед выбором, либо Сорока, либо Таня, это неправильно ставить ультиматумы, сейчас Ира пойдет к Артему, отменит все свои новогодние праздники и в итоге останется одна в Москве. Таня объяснила, что расстроилась из-за того, что не сможет встретить новый год в той компании, с которой планировала. Сорока предложил Ире вернуть ему деньги за билет, уговаривать ее он больше не будет. На лобном месте Мусульбес заявила, что не хотела такого исхода, с ее стороны это было некрасиво, она некорректно высказалась и просит прощения, если Ира хочет в Минск, пусть едет в Минск. Пинчук заявила, что не знала, что у Тани тяжелое моральное состояние, на Сейшелах вообще тяжело без близкого человека. Кадони и другие участники напомнили, что рядом с Таней муж, что Ира не хотела лететь на острова. Ира ответила, что не хотела на острова, но отметить с подругой новый год она полетела бы. Влад назвал Пинчук бесхарактерной. Таня попросила Иру лететь в Минск. Ира выбрала Сейшелы.
  
   Безус уехал на выходные, Милена осталась на поляне и нервничает из-за того, что Леша решил с ней расстаться. Милена считает, что Безус поехал бухать, а не к дочери. На тете Милена рассказала Юле, что Лешу с лобного отпускали к дочери, но он никуда не полетел, она поняла это по сторис, она не хочет быть с человеком, который так увлекается виноградными напитками. Безбородова рассказала Юле некоторые подробности их интимной жизни с Лешей, о которых она раньше молчала. На лобном месте Кадони рассказал участникам о том, что говорила Милена на тете, Леша принуждает Милену заниматься «волшебством» без предохранения, говорит, что, если Милена не будет делать так, как он хочет, он бросит Милену. Безбородова рассказала, что Леша выставлял ей ультиматумы, говорил, что он не чувствует ничего с предохранением, что ребенок — это счастье и она должна делать все так, чтобы ему понравилось, у нее сейчас появился холодок к Леше, интим у них не так часто, как раньше, она ведет себя плохо, что держит рядом с ней Лешу, она не понимает. Милена говорила Безусу, что не хочет оказаться на месте Лены, Леша ей сказал, что Лену не любит, а ее любит, поэтому не бросит.
  
   Майя вернулась из больницы. Леша Купин устроил ей сюрприз. Майю встретили Дед Мороз Арсэн, Снегурочка Артем Сорока. Дед Мороз под елочкой провел «обряд бракосочетания».
  
   На лобном месте подвели итоги голосования. На поляну вернется Виталик Воронко. Кадони решил вернуть в Москву Леру Хуснутдинову. На Сейшелы полетят Рома Капаклы и Марина Африкантова.
  
   Лена уже не хочет быть с Сорокой, «она уже не понимает, что у нее в голове, что у него в голове». Кадони сообщил Лене, что раз Артем не берет ее в Минск, значит, быть с ней не хочет. Сорока заявил, что такая девушка, которая материт его и истерит, ему не нужна, к нему нужно с любовью. Лена рассказала, что пыталась подходить к Артему с любовью, сидела на коленках, гладила его, но Артем хочет только жесткого «волшебства». Лена отступать не собирается, будет его добиваться. Захар видел девочку, с которой переписывается Сорока, она хорошая, симпатичная, будет заботиться об Артеме.

Главное за день:

  • Таня Литвинова хочет видеть Иру на Сейшелах, ревнует ее к Алиане, а Сороку считает неподходящей компанией для Иры.
  • Пинчук отказалась ехать в Минск, она хочет на Сейшелы к Тане.
  • Милена рассказала Ефременковой на тете некоторые подробности из своей интимной жизни с Лешей.
  • Майя вернулась из больницы. Купин устроил ей сюрприз.
  • С Сейшел на поляну вернутся Лера и Виталик.
  • На Сейшелы полетят Рома с Мариной.
  • Лена собирается дальше добиваться Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку