Дом-2
Бородина против Бузовой - 5336 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:24

Дата эфира: 19.12.2018

Просмотров: 14716

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинация на вылет» провели Ксения Бородина и представитель Ольги Бузовой Влад Кадони. Ксения номинировала фиктивные пары, а Влад объявил войну одиночкам, которые не строят отношения на проекте.
  
   Первые номинанты Бородиной Артем Сорока и Лена Баранова. Ксения считает, что ребята с самого начала были не нужны друг другу, но все-таки стали фейковой парой. Артем объяснил, что подумал тогда, что Лена легкая, веселая, воздушная, он мучился с ней три недели, пытался исправить ее, но не получилось, больше он с Леной не будет. Кадони против ухода Артема, в этой ситуации в кои веки, по его мнению, Артем жертва, а Лена моральный садист, прилипучка рублю штучка и этот мусор пора выбросить. Алиана защитила Лену, Лена добрая, у нее нет зависти, агрессии, она всегда придет на помощь, Лена хочет быть с Артемом, обидно, что коллектив ее не любит и не уважает. Лена общалась с мамой, и та ей посоветовала уйти с проекта, мама сказала, что Лена себя не уважает. Бородина заметила в зале Милену Безбородову и выгнала ее из студии, вчера Милена ушла с лобного. Ксюша сказала Милене, что пока та не попросит прощения, вход на шоу закрыт. Милена ушла.
  
   Номинант Кадони Роза Максимова. Роза пришла на проект к Сергею Крылову. Ксюша считает Розу хорошей девочкой. Максимова на проекте месяц, Кадони насчитал восемь симпатий Розы, всех парней она держит «за лампочки», это не отношения, за периметром Роза говорит, что ей не нужны отношения на проекте, все парни на Доме 2 альфонсы. Роза пришла на проект строить серьезные отношения. Беккужев рассказал, что до проекта Роза была связана с эскортом, достаточно открыть ее соцсети, Роза там подает себя, как товар. Купин считает, что Роза неглупая, она высказывает хорошее мнение. Алиана защитила подружку, Роза серьезная, крутая, хочет серьезных отношений.
  
   Вторые номинанты Бородиной на уход Ирина Пинчук и Влад Кадони. Показали видео ролик с названием «Дом 2 Служебный роман». Кадони сразу признал, что у них фейковая пара и Ира должна уйти домой. Ксюша заявила, что пара не фейковая, а настоящая, столько страсти, Влад должен забрать Иру с проекта и встретить с ней новый год. Кадони напомнил, что у него есть девушка, которая понимает, что все это детский сад и Ира для него как сестренка, он не готов встречаться с пустотой. Бородина заявила, что Ира собралась в Минск знакомиться с братом Сороки, Ире не нужно ехать, так как Илья приехал в Москву сам, Ира собрала вокруг себя 33 мужика. Ксюша объяснила Владу, что из-за того, что он не хочет строить отношения с Ирой, Пинчук перекинулась на Сороку младшего. Ира села между Артемом и Ильей, Кадони разозлился, назвал Пинчук вертихвосткой и сказал, что она себя закапывает. Ксюша считает, что Влад расстроился, тот ответил, что нет. Лена считает, что если было бы «нет», то Влад не шел бы на свидание, не катался бы на лыжах и не шлепал Иру по попе. Кадони заявил, что больше не позволит себя обсуждать в контексте отношений, он ведущий и Ире не стоит мечтать о нем, как о мужчине.
  
   Второй номинант Кадони Арсэн Чачанидзе. Антон Беккужев рассказал, что за периметром у Арсэна есть ребенок, когда девушка Арсэна была в положении он ей изменял, а потом вообще ушел от нее на проект. Родители этой девушки взяли кредит на свадьбу дочери с Арсэном, но свадьба не состоялась, деньги Арсэн потратил, потом кредит брала сама девушка, чтобы купить Арсэну смартфон. Чачанидзе объяснил, что с этой девушкой все вопросы решены. Черкасов вспомнил, что Арсэн осуждал Яббарова, а сам поступил так же. Ксюша спросила, почему Арсэн не помогает ребенку 4 года. Арсэн ответил, что помогал его отец, а он не уверен в том, что ребенок его, он просил Настю сделать тест ДНК, она отказалась. Показали видео, как Арсэн гладил Алиану по руке. Устиненко считает, что ничего там такого нет. Психолог Илья Саглиани считает, что это контактная игра. Арсэн переживает из-за своей фигуры, Бородина предложила парню занятия с фитнес тренером Евгением Кузнецовым. Эксперты номинировали Лену, Арсэна, Розу и Артема Сороку. Черкасов и Ефременкова спасли Сороку.

Главное за день:

  • Номинанты Бородиной Артем Сорока и Лена Баранова, Ира Пинчук и Влад Кадони.
  • Номинанты Кадони Роза Максимова и Арсэн Чачанидзе.
  • Эксперты номинировали Лену, Арсэна, Розу и Артема Сороку.
  • Черкасов и Ефременкова спасли Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку