Дом-2
Остров любви - 5336 день

Остров любви

Длительность: 53:25

Дата эфира: 19.12.2018

Просмотров: 12700

Краткое содержание:

   Утром Захар предложил Насте приготовить Марданшину рыбу, так как для мышц тому нужен белок. Ендальцева заявила, что рыба воняет. Саймон предупредил Настю, что, если она не приготовит ему обед, он выберет эту рыбу, а не ее. Настя взялась за рыбу, но выяснилось, что девушка не умеет чистить рыбу, она предложила запечь рыбу на гриле целиком. Виталий решил помочь Сэму и Насте сблизиться, предложил Вите вынести кровать из бунгало. Литвинов пообещал помочь, но ответственность будет на Виталике. Парни вынесли кровать, пока Сэм и Настя чистили рыбу. Настя посмеялась, а Сэм расстроился.
  
   Таня Строкова присматривалась к парням на поляне, съездила на свидание с Захаром, а вчера вечером дала шанс Валере. Захар возмущен поведением Тани, его бесит, когда женщины манипулируют, ему это не по кайфу и неприятно это. Валера посмеялся, сказал, что участь проигравшего по сути неприятна. Олеся приревновала Валеру к Тане и вылила на Таню воду, девочки чуть не подрались. На тете Орлова сказала Захару, что тот, наверное, впервые писал на груди женщины стихи Бродского и как отнесся к тому, что эти стихи были для Валеры. Захар считает, что Таня безразлична к нему, он расстроился, так как еще на выезде предупреждал Таню о том, что не хотел бы, чтобы эта история выглядела, как конкуренция, она не нравится ему до такой степени, чтобы он за ней ухаживал, у него есть интерес, но нет большой симпатии, чтобы он ее добивался. Орлова сделала вывод, что Захар боится конкуренции и мстит Тане за то, что та пошла к Валере с этими стихами. Строкова выбрала Валеру. Саленко заявил, что больше не будет проявлять интерес к Тане, Таня даже дня ему не дала, сразу переключилась на Валеру. Таня объяснила, что они с Захаром больше друзья, общаются как кореша. Блюменкранц признался, что было приятно, тем более Захар постарался, у них с Таней налаживается коннект. Орлова завтра отправит Таню с Валерой на свидание.
  
   Ольга Орлова по видеосвязи пообщалась с Ирой Пинчук, сказала, что к ней подходила Таня Литвинова и сообщила, что очень хочет видеть на Сейшелах на новый год Иру, Таня безумно ревнует Иру к мужчинам, не одобряет поездку Пинчук в Белоруссию, тем более с Сорокой. Таня заявила, что Сорока не уважает женщин, она видела его отношения на островах и не хотела бы такого парня для Иры, а так Ира вольна ехать туда, куда захочет. Ира согласилась, что история сомнительная, но с ними летит еще большая компания, там будут Майя и Леша, они отметят новый год компанией, но если это как-то повлияет на их дружбу с Таней, то она, конечно, полетит на Сейшелы. Орлова продолжила, она сказала, что вчера Таня увидела, как Ира в комнате Тани на поляне валяется на кровати с Алианой, Таню это возмутило. Литвинова объяснила, что, когда на шоу слышит, что Алиана лучшая подруга Иры, ей это режет слух, она властный человек, она собственница, ей важно, чтобы ее подруга была только ее подругой. Ира впервые в такой ситуации, но, если Таня так реагирует, значит, не считает ее только приятельницей, она не хочет своим поведением испортить свою дружбу с Таней и постарается сделать так, чтобы Таня не обижалась и Таня действительно ее подруга. Орлова считает, что Таня жестока к Ире, заставляет ее делать выбор, сейчас Ира пойдет к Сороке и откажется от поездки. Ведущая сказала Тане, что та сломала Витю, сейчас точно так же поступает с Ирой, говорит, что ее, то ее, это потребительская позиция, эгоистичная.
  
   Рита, Илья и Виталий ездили в студию звукозаписи. Рита пыталась петь.
  
   На лобном месте Орлова рассказала, что Захар ушел с тета обиженный на Таню, отказался от нее, а потом отчитал Валеру, если Захару все-таки нужна Таня, то зачем он от нее отказался. Саленко ответил, что ему не нужна женщина, которая поступает с ним по-свински. Саленко считает, что девушка над ним прикольнулась, в плане отношений он очень ранимый, Таню никто не замечал на острове, он обратил на нее внимание и Таня расслабилась, решила поиграться. Строкова ответила Захару, что они общались, как друзья. Захар заявил, что это он Таню не рассматривает, Таня использовала его для того, чтобы он написал стихотворение для Валеры, друзья так не поступают. Захар спросил, как отреагирует Валера, если Таня попросит написать его стихи у нее на груди и пойдет к нему. Валера пошутил, что скажет тогда, что первый бросил Таню. Литвинов заявил Захару, что тот ведет себя, как маленький мальчик. Саймон живет с Настей, не любит ее, но собирается спать с ней в одной кровати, так как вторую Витя с Виталиком вытащили из бунгало. Саймон признал, что осторожничает, он узнает Настю с каждым днем, одну сторону на проекте Настя показала, что она хабалистая девушка, сейчас Настя совершенно другая, но он считает, что это игра и надолго Настю не хватит. Ендальцеву все устраивает. Сэм сказал, что Настя ведет себя мудро, у него все-таки есть симпатия к Насте. Орлова рассказала всем, что Таня открылась с новой стороны, она думала, что Мусульбес мягкая, спокойная, мудрая, а оказалось, что Таня домашний тиран, у нее конфликт с Ирой в переписке, Ира изъявила желание оказать с Сорокой в Белоруси на новый год, а Таня заявила, что этого не будет. Орлова сказала, что Таня нашла свое счастье, а Ира так не найдет, Таня сильно влияет на Иру и о последствиях не думает. Витя заявил, что Таня поступила эгоистично, признает это и он хочет, чтобы Таня извинилась перед Пинчук. Для Вити дико, что Таня запрещает Ире дружить с Алианой, это выбор Иры, ее жизнь. Таня заплакала, она знает Иру, что та восприимчивая и сейчас будет чувствовать себя некомфортно.

Главное за день:

  • Саймону приятно общаться с Настей, но он осторожен и не торопится строить отношения.
  • Таня Строкова выбрала Валеру, Захар обиделся.
  • Таня Мусульбес ревнует Иру к Алиане, к Сороке.
  • Таня запретила Пинчук дружить с Алианой и потребовала, чтобы Ира прилетела на Сейшелы, а в Белорусь не ехала.
  • Рита, Илья и Виталий ездили в студию звукозаписи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

msf11

21.04.2024 13:31:04

Эти ляди даже рыбу почисть не могут,нах таких на проект берут?Совсем тв оху?