Дом-2
Lite - 5336 день

Lite

Длительность: 49:49

Дата эфира: 19.12.2018

Просмотров: 17752

Краткое содержание:

   Роза Максимова попробовала еще раз уговорить Милену понять Лешу и объяснила Милене, что бегать к ребенку на второй этаж из кухни и обратно неудобно. Юля Романова считает, что Милене все равно на коллектив, на советы участников, Милена не уважает даже ведущих, вчера ушла с лобного места, разговаривает на матах, пользуется добротой определенных людей и думает, что так будет всегда.
  
   Арсэн в костюме Деда Мороза и Сорока в роли Снегурочки повеселили ребят. Юля Романова спела песню «В лесу родилась елочка» и загадала желание. Каролина Миргородская сыграла на синтезаторе и тоже пела. Алена с мамой на кухне пекли печенье к празднику. Алиана читала стихотворение. Татьяна Владимировна собирается приехать на поляну на Новый год, встречать праздник с ребятами, они все накроют стол. Алена хочет решить недопонимание с Олей и Димой до нового года, хочет, чтобы все ее родные и близкие были здоровы и счастливы.
  
   На поляну из больницы вернулась Майя Донцова. На тете она рассказала Юле Ефременковой, что она сейчас лечится, пьет гормональные таблетки, беременеть ей в ближайшее время нельзя. После курса лечения, это три – четыре месяца, можно будет беременеть, если это случится, то таблетки отменят. Купин готов к детям, но он хотел бы создать фундамент за периметром, они много тратят, много денег ушла на лечение. Юля спросила, готова ли Майя сократить расходы на косметику и вещи, Майя согласна. Сегодня должен был быть день свадьбы Леши и Майи. Купин объяснил, что обстоятельства со здоровьем Майи не позволили сыграть свадьбу, лететь Майе нельзя сейчас, возможно, свадьба будет в Москве в следующем году, Майе не до этого, ей нужно выздороветь. Юля сказала, что вселенная постоянно подает им какие-то знаки. Леша всегда смеялся над этим, но сейчас понимает, что не судьба сыграть свадьбу в этом году, если они выберут дату, то не будут теперь называть ее до самой свадьбы.
  
   Лена Баранова призналась девочкам в женской спальне, что у нее есть три самых больших страха, жить в общежитии, старость и одиночество.
  
   Артем Сорока съездил на свидание с девушкой из-за периметра, она понравилась ему, но показалась очень стеснительной.
  
   Рома Капаклы провел спортивные соревнования для участников. Победили Арсэн и Юля Романова.

Главное за день:

  • Участники недовольны поведением Милены.  • Алена и Татьяна Владимировна обсудили предстоящий декрет и праздники.
  • На поляну из больницы вернулась Майя Донцова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку