Дом-2
После заката - 5335 день

После заката

Длительность: 41:06

Дата эфира: 18.12.2018

Просмотров: 17667

Краткое содержание:

   Захар Саленко заметил, что Таня Литвинова расстроилась после лобного места, на котором узнала, что ее лучшая подруга Пинчук собирается ехать встречать новый год не на Сейшелы, а в Минск с Сорокой. Таня объяснила, что у них был разговор с Ирой, она хотела бы видеть Иру здесь, с ней она может поговорить, поделиться, повеселиться, с другими девочками на острове она мало общается и мало их знает. Литвинов не понял поведения Иры. Захар считает, что со стороны Иры — это некорректно по отношению к Тане. Пинчук объяснилась с Сорокой ей не понравились его смешки на лобном по поводу «волшебства». Артем заявил, что они дружат с Ирой, он не собирается переходить грань, даже если Ира станет к нему приставать.
  
   Женя Ромашов на лобном извинился перед Юлей, а после потребовал извинений от нее. Юля считает, что Женя получил то, что заслужил, Жене нужно следить за словами, в следующий раз, возможно, такого не повторится, это неуважение к ней, Женя унизил ее, как девушку. Ромашов возмущен тем, что Юля ударила его по губам, если Юля не извинится, они расстанутся. Женя с Юлей поругались, Ромашов забрал свои вещи. Яббаров предложил ребятам поговорить. Щеглова еще раз объяснила, что говорить такие интимные вещи на лобном нельзя, офигели все девочки и Орлова, она дала не пощечину, а по губам за грязные слова. Позже парочка помирилась.
  
    Таня Строкова предложила Захару написать ей на плечах и груди стихотворение. Потом Таня отправилась к Валере и сообщила ему, что дает ему зеленый свет.
  
   Завтра Алена в компании мамы отправляется в декрет. Леша Купин в костюме Деда Мороза навестил Алену и Татьяну Владимировну, поздравил их с наступающим новым годом, Леша подарил Алене и ее маме елочку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку