Дом-2
Город любви - 5335 день

Город любви

Длительность: 40:24

Дата эфира: 18.12.2018

Просмотров: 23683

Краткое содержание:

   Завтра к Леше Безусу в гости на поляну приезжает его бывшая девушка Лена с их общей дочкой Мией. Леша переживает, так как не знает, как поведет себя Милена, она уже предупредила Лешу, что не хочет, чтобы ее парень все время уделял дочери. Безус предложил Милене временно переехать на второй этаж ВИП дома и освободить комнату на несколько дней Лене с малышкой. Безбородова категорически отказалась освобождать жилплощадь, наверху есть ванная, коляска может стоять внизу, ребенка вниз перенесет Леша. Милена вела себя грубо. Безус попросил Милену поддерживать его, с уважением и пониманием отнестись к ситуации. Безбородова закатила скандал, заявила Леше, что они расстались. Леша предупредил Милену, что будет жить тогда на втором этаже с Леной и Мией. Милена кричала, рыдала, материлась, все как обычно. На лобном месте Безус рассказал, что все решил, Лена с ребенком будет жить на втором этаже. Милена сообщила, что бросила Лешу. Безус переживает из-за того, что Лена с Мией, могут не очень комфортно себя чувствовать, сегодняшняя истерика Милены дает ему повод так думать. Бородина считает, что Леша мог сам поехать к Лене, а не тащить ее с ребенком на проект. Безбородова заявила, что хочет уйти с проекта. Леша считает это манипуляцией Милены, он решил, что Лене не стоит ехать на проект, лучше он сам поедет к ней и дочке. Бородина отпустила. Яббаров с Ларченко на стороне Милены. Валера посоветовал Милене войти в положение Леши хотя бы ради ребенка, пусть он устроит праздник ребенку. Безус сегодня после лобного уезжает.
  
   Артем Шарганов пришел на проект к Ире Пинчук и сегодня веселил Иру своими танцами. Артем Сорока скоро едет в Белоруссию, у него будет концерт в Гродно. Артем пригласил Пинчук поехать с ним, он покажет Ире Минск, познакомит со своими родственниками. Ира согласилась. На лобном месте Ира заявила, что Тема предложил, она согласилась. Сороке нравится проводить время с Ирой, он познакомит ее с братом. Бородина считает, что Артем с Ирой напьются в новогоднюю ночь и переспят. Алиана сказала, что Сороке нравится Ира, он взял билеты за свой счет, Ира хотела познакомиться с братом Артема. Захар заявил, что у Иры семь пятниц на неделе, она планировала ехать к своим родителям. Саленко предложил Ксении отправить Иру на Сейшелы. Лена Баранова расстроилась, она планировала встречать новый год с Артемом. После критики участников и намеков на «волшебство» с Сорокой в Минске Ира передумала ехать. Пинчук рассказала, что она днем спала и ей снился Гриценко.
  
   На лобном месте Ксения Бородина предложила обсудить кандидатуры тех участников, кому нужно ехать с Сейшел в Москву и с Москвы на Сейшелы. Лера Хуснутдинова попросила участников голосовать за нее, у нее скоро сессия, а перед сессией ей нужно акклиматизироваться к морозам. Виталия Воронко пригласили на свадьбу Черно и Йоси, он хочет в Москву. Бородина напомнила Юле Романовой, что та жалела, что потеряла Сэма и хотела лететь на острова. Юля не хочет на Сейшелы.
  
   Юля Щеглова рассталась с Ромашовым из-за того, что парень переписывается с девушками в соцсетях. Женя объяснил, что Юля потребовала его телефон, чтобы в нем «поползать», телефон его личное пространство и никого он туда не допустит, это не повод расставаться. Юля объяснила, что спросила у парня то, что ее тревожит, она заметила, что Женя кому-то отвечал. Ромашов не готов идти навстречу Юле, она хочет загнать его под каблук. Ксения Бородина считает, что две недели отношений слишком мало, чтобы предъявлять такие претензии, это может напугать мужика. Женя хочет помириться с Юлей, он извинился перед Юлей за все неприятные слова, что наговорил.

Главное за день:

  • Милена закатила Безусу очередной скандал.
  • Безус решил отменить поездку Лены с малышкой на поляну и поедет к ним сам.
  • Артем Шарганов устроил Ире Пинчук свидание.
  • Артем Сорока пригласил Иру поехать с ним в Минск.
  • Лера и Виталий Воронко хотят уехать с Сейшел в Москву.
  • Юля и Ромашов на лобном помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку