Дом-2
Остров любви - 5335 день

Остров любви

Длительность: 53:16

Дата эфира: 18.12.2018

Просмотров: 12658

Краткое содержание:

   Сегодня Женя Ромашов с Юлей Щегловой, Захар Саленко с Таней Строковой отправились на выездное свидание. Юля вытащила при розыгрыше пирожное, ей и Жене достался предновогодний шопинг. Ольга Орлова в письме сообщила, что карта с определенной суммой денег прилагается. Таня вытащила горький перец. Таню с Захаром ведущая отправила мыть, украшать и чистить символ 2019 года, ребята будут убирать свинарник. На пикнике Юля предложила Ромашову показать ей его переписки с другими девушками в соцсетях. Женя заявил, что у них еще в отношениях не тот уровень доверия, чтобы он показывал Юле свой телефон, если Юлю что-то не устраивает они могут расстаться. Щеглова обиделась, ей неприятно, что при каждой ссоре Женя говорит о расставании. Юля согласилась расстаться. На площадке Щеглова повторила, что у нее нет доверия к парню. Женя ответил, что практически не сидит в телефоне, отвечает только маме и друзьям. Юля хотела убедиться, что в переписках нет ничего. Девушка собрала вещи и съехала с виллы. Олеся попыталась примирить ребят. Ромашов заявил, что у него с бывшей женой были разные компьютеры и все соцсети были открыты, с Юлей у него еще не те отношения.
  
   Насте Ендальцевой нравится Саймон, она все утро провела в компании парня, сидела у него на коленях, обнимала, флиртовала, обещала быть послушной. Марданшину нравится, как Настя себя ведет, он сказал Валере, что наблюдает за Настей, не переходит грани, его что-то стопорит и он не может понять, что. Саймона смущает, что Настя может начать отношения с человеком, который ей не нравится, он так не может. Настя пожарила Сэму блинчики, сделала чай.
  
   Олесе нравится Валера, но Валера не испытывает чувств к Олесе, поэтому сближаться с ней не собирается. Рита посоветовала Олесе добиваться Валеру, пригласить на массаж расслабляющий, флиртовать с ним, если Олеся не может взять интеллектом, пусть берет «волшебством». Рита посоветовала Олесе сменить подачу, предложить ему легкость. Ткаченко устроила Валере свидание и прочла ему его любимое стихотворение, которое специально выучила. Олеся сообщила, что не будет давить на Валеру и предложила ему общаться на лайте, по-дружески. Блюменкранц посоветовал Олесе добавить красок в макияж и сам ее накрасил, свеклой щеки, карандашом брови.
  
   Даша и Лиза Ярушкины обсудили Таню Строкову и Захара с Валерой, который говорили им о симпатии, а сами быстро переметнулись к Тане, хотя еще пару дней назад называли ее «пенсией» и Татьяной Сергеевной. Таня с Захаром на свидании мыли и кормили свиней в свинарнике. Захар похвалил Таню за то, что она может справляться с трудностями, ее вряд ли испугают бытовые проблемы. Саленко спросил девушку про Валеру. Таня узнает Валеру тоже, общается с ним, выбирает, если она поймет, что ей нравится Валера больше, то Захар об это узнает первым.
  
   Илья Яббаров устроил Рите свидание в лодке. Илья сочинил и спел песню, посвященную Рите. Яббаров подарил девушке светильник в виде сердца, который изготовил собственными руками.

Главное за день:

  • Женя Ромашов с Юлей Щегловой ездили на шопинг.
  • Женя с Юлей поругались и расстались.
  • Таня Строкова с Захаром убирали свинарник.
  • Настя и Саймон обнимались и флиртовали.
  • Олеся устроила Валере свидание.
  • Илья сочинил Рите песню и изготовил светильник в форме сердца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку