Дом-2
После заката - 5334 день

После заката

Длительность: 40:18

Дата эфира: 17.12.2018

Просмотров: 18666

Краткое содержание:

   Ира Пинчук подарила букет роз, который ей на лобном вручил новенький Артем, Роме Капаклы и еще раз поздравила его с победой в конкурсе. Ира не верит Шарганову, она подозревает, что Артему может нравиться Алиана. Артем знаком с Алианой по бизнесу, а с Ромой Гриценко с детства. Новенький парень объяснил Ире, что Алиана не его типаж, у нее есть ребенок, а он не рассматривает девушек с детьми. Пинчук сама лично сказала Алиане, что ей кажется, что Артему нравится Алиана, уже была такая история с Даней, это ее мнение. Устиненко не знала, что Артем придет на проект, они вместе работали. Шарганов устроил Ире свидание и предстал перед Ирой в роли мага, «предсказал» ей будущее.
  
   Каролина Миргородская рассказала Купину, что посмотрит на то, как будут вести себя парни, она сама никого из парней не добивалась, ей достаточно пообщаться и она почувствует, какой из парней ее. Саймону Каролина не понравилась, она на лобном очень хотела казаться современной и переборщила, в ее 30 иметь сленг 16-летней девочки, это странно. Саймону это не понравилось. Валера считает, что Каролина будет типа Ряски, да и вообще она не его типаж. Захар сказал, что Миргородская хорошая девушка, но не для него. Каролина пообщалась на тете с Марданшиным и Саленко, она хочет узнать парней поближе, на лобном она не увидела заинтересованности парней в ней. Саймон заметил, что Кристина использует много сленга, это ему не нравится. Саймон считает, что Кристина таким образом пытается молодиться. Захар сказал, что они с Саймоном слишком разные и, если Каролине нравятся они оба, то не нравится никто. Миргородская признала, что не знает парней и практически ничего не знает о них. Саленко сказал девушке, что она интересна для проекта, веселая, заводная, но ему, как спутнице по его жизни, Каролина не нравится. Сэм предложил Каролине рассмотреть других парней, их друга Валеру в частности.
  
   Настя пригласила Саймона украшать их бунгало новогодней мишурой, она зашла за ним на виллу и сделала Сэму комплимент, сказала, что он сексуальный.
  
   Артем Сорока посоветовал Юле Романовой извиниться перед Даниилом и Димой Дмитренко, нужно в принципе извиняться за свои неправильные действия. Романа чувствует свою вину, ей стыдно, что Даня ходит с расцарапанным лицом, но он сам вывел ее на такие поступки, Сахнов тащил ее, она оборонялась, в тот момент у нее «вытекли все мозги, она, как кошка выпустила все когти».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку