Дом-2
Город любви - 5334 день

Город любви

Длительность: 42:10

Дата эфира: 17.12.2018

Просмотров: 23693

Краткое содержание:

   Кастинг шоу «Приход» провел Андрей Черкасов. Вадим Смирнов 22 года из Санкт – Петербурга считает себя лидером, целеустремленной личностью и разносторонним человеком. Парень не любил ни разу в жизни, не хочет строить отношения с девушками, которые были замужем или у которых есть ребенок, но ему все-таки нравится Юля Романова. Черкасов спросил новичка, зачем ему женщина, которая все громит и дерется. Вадиму нравятся эмоциональные и горячие девушки, он специально учился делать эротический массаж и прошел курсы ланьета. Орлова пригласила Смирнова на острова. Романова заявила, что даже не знает, как можно с этим водолазом целоваться после всего. Валера сказал Юле, что Вадим ей как раз залижет раны.
  
   Артем Шарганов 22 года из Санкт – Петербурга идет на проект к Ире Пинчук, считает ее эмоционально заряженным человеком, не пустым, интересным. Артем подарил Ире букет роз. Черкасов сообщил новичку, что Ира девушка Влада Кадони и маг Кадони превратит жизнь Артема в ад. Пинчук спросила Артема, не друг ли он Ромы Гриценко, выяснилось, что это действительно так. Артем готов дать Ире заботу и защиту на проекте. Артем с малых лет приучен к труду, занимался пчеловодством, программированием, работал медбратом, полицейским и военным, а сейчас он снимается в кино. Лена спросила, что будет делать Артем, если не добьется Пинчук. Шарганов уверен, что добьется Иру. Алиана знакома с Артемом, она попросила парня проявить себя творчески. Артем станцевал и спел для Иры.
  
   Андрей Медведев 29 лет из Тюмени рассказал о том, что у него золотые руки, может делать все, класть плитку и лепить пельмени, все называют его дождиком, так как он периодически моросит, делает глупости. Черкасов спросил, к кому пришел Андрей. Медведев пришел к Ире Пинчук. Ведущий сообщил, что у Ирины уже полстраны бывших, может выбрать другую девушку. Андрею понравилась Ира, она Водолей, такая же веселая, как и он. Черкасов посоветовал Андрею Лену, Лена моросит постоянно, они найдут общий язык. Андрей был женат 5 лет, женился рано, сейчас подходит к этому вопросу осознанно, ему тогда хотелось гулять, а жене не хотелось.
  
   Каролина Миргородская из Днепропетровска, сейчас живет в Киеве. Каролине 30 лет, но ощущает она себя на 20, только с мозгами, она не выносит своих ровесников мужчин, ее история молодые, харизматичные и крутые ребята, которые выражают свои эмоции. Миргородская идет на проект к Захару и Саймону, пока не может определиться, к кому точно, ей нужно пообщаться и определиться.
  
   Участники проголосовали и решили оставить на проекте Артема и Каролину.

Главное за день:

  • На проект пришли двое новых участников - Артем Шарганов к Ире Пинчук, Каролина Миргородская к Захару и Саймону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку