Дом-2
Остров любви - 5334 день

Остров любви

Длительность: 54:31

Дата эфира: 17.12.2018

Просмотров: 13393

Краткое содержание:

   Даше Ярушкиной нравится Захар Саленко, и она ревнует его к Тане Строковой. Захар собирается пойти на свидание с Таней, чтобы пообщаться с ней и узнать ее получше. Саленко сказал Даше, что Таня эффектная, красивая девушка, а в мнимую симпатию Даши к нему он не верит, Даше ничего для него не делает. Ярушкина расплакалась, ей тяжело на проекте, и она не может так сразу раскрыться. Захар предложил Даше сделать так, чтобы он не хотел ходить на свидание с другими девочками. Саленко устроил свидание Тане. Строкова объяснила, что ведет себя скованно из-за того, что боится, что подумают о ней родственники, ее сотрудники. Захар предложил Тане открыться и показать ему и всем, что она другой человек, не такой зажатый, как сейчас. Захар принес Тане два наряда, длинное платье и платок, а второй костюм кошки и предложил выбрать. Строкова выбрала костюм кошки, но потом пришла на виллу в своем черном платье, коротком и нарядном. Таня объяснила, что костюм, который принес Захар более подходит для личного общения с мужчиной, а не для общего показала, она может быть кошкой, но не со всеми, а с тем парнем, который ей понравится. Даша решила выяснить отношения с Таней, та рассказала, что присматривается к мужчинам, Захар ей нравится, она принимает его знаки внимания. Ярушкина считает, что, если бы Таня отступила, Захар бы присматривался к ней. Строкова ответила, что не наступает, они с Захаром пока только общаются.
  
   Саймон с Настей и Валера с Лизой вернулись из отеля без камер. Валера рассказал, что они с Лизой флиртовали, целовались, но больше ничего не было, Лиза сказала, что не хочет быть, как Олеся, поэтому не будет торопиться. Настя рассказала про то, как провела время с Саймоном, Сэму рассказ не понравился.
  
   Юля Щеглова ревнует своего парня Женю Ромашова к другим девочкам. Ребята из-за этого начали ссориться. Ромашов считает, что никакого флирта с Ирэе у него не было, если бы был, то ведущие отправили бы его с ней в отель. Яббаров ответил Жене, что если бы Малинская вчера не уехала, то его бы отправили с ней в отель. Юля с Женей поругались.   Олеся в очередной раз продолжила выносить мозги Валере, она думает, что их с Валерой на камнях снимал оператор, Валера все спланировал. Валера ответил, что видео нет, а он хочет легкости, женского тепла, страсти, энергии, он хочет расслабиться, а не напрягаться. Олеся спросила, чего хочет Валера, «волшебства». Валера возмутился, он только приехал с отеля, хочет помыться и выдохнуть, а Олеся ходит за ним по пятам и несет чухню.
  
   Виктор Литвинов провел конкурс «Третьего не дано». Саймону выпало полить Настю неприятным содержимым ведра, либо поцеловать Таню Строкову в зону декольте и живот. Марданшин выбрал поцелуи. Насте и Захару это не понравилось. Захар высказал Сэму претензии.
  
   На лобном месте Ольга Орлова сообщила участникам, что Олеся сегодня решила, что ее «волшебство» с Валерой было запланировано заранее Валерой и Яббаровым. Блюменкранц назвал Олесю параноиком, девушка выдумала какую-то нелепость, чем меньше она бы говорила про камни, тем меньше участники бы это обсуждали. Валера хочет, чтобы Олеся зажгла его. Лиза съездила с Валерой в отель, а на лобном сообщила, что Валера харизматичный, интересный парень, но у нее нет того огня, чтобы она хотела с ним общаться больше. Орлова напомнила Валере, что он сам все время повторяет, что девочки на острове годятся только для курортного романа, он заранее дает понять, что не настроен на серьезные отношения, ему нужны девочки только для совместного времяпровождения. Блюменкранц ответил, что у него были совершенно другие женщины, умные, авторитетные, сильные, могли вызвать в нем бурю эмоций, а сейчас ему приводят 20-летних девочек, которые двух слов связать не могут. Захар посоветовал Лизе пойти домой, а Олесе попросить совета у ведущей. Орлова считает, что девушки, которые соглашаются на «волшебство» сразу же, являются книгой с одной страницей и заранее обрекают отношения на провал. Даша призналась, что ревнует Захара к Тане, это вызвало у нее бурю эмоций. Захар не заметил этой бури, он раскритиковал поведение Даши. Даша заплакала, она хочет уйти с проекта. Захар заявил, что у Даши нет шансов, ему нравится внешне Таня, он решил раскрыть ее и авось, что сложится. Строкова присматривается не только к Захару. Саленко попросил выездное свидание с Таней, Валера тоже хочет свидание с Таней. Строкова выбрала Захара. Яббаров прорекламировал Валеру. Таня Литвинова считает, что Строковой больше подходит Валера, с Захаром возможны только тусовки, а не серьезные отношения. Настя съездила с Сэмом в отель, хотела выяснить кое-что, они решили оставить их общение дружескими. Саймон не получил никаких эмоций от выезда, вчера с его стороны не было никаких романтических выпадов к Насте. Орлова разыграла выездные свидания. Юля Щеглова и Ромашов едут на сладкое свидание, а Таня Строкова и Захар поедут на не очень приятное свидание.

Главное за день:

  • Даше Ярушкиной нравится Захар, она ревнует его к Тане Строковой.  • Саймон с Настей и Валера с Лизой вернулись из отеля без камер.
  • Валера целовался с Лизой, но Лиза не почувствовала искры к Валере.
  • Олеся продолжает выносить Валере мозг.
  • Таня Литвинова считает, что Строковой больше подходит Валера.
  • Завтра Юля и Женя поедут на приятное выездное свидание.
  • Свидание с перчинкой досталось Захару и Тане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку