Дом-2
Lite - 5334 день

Lite

Длительность: 50:04

Дата эфира: 17.12.2018

Просмотров: 22586

Краткое содержание:

   Юля Романова часто ссорится со своим парнем Даниилом Сахновым. Вчера вечером во время скандала с Даней под руку Юле подвернулся Дима Дмитренко, он посмел высказаться в ее адрес и в итоге ушел из общего дома с расцарапанной шеей и лицом. Романова утром сказала Безусу, что 100% извиняться не будет, ни перед Димой, ни перед Даней, а Даня к ней не подошел даже, вчера не заступился. Юля объяснила Леше, что ее можно вывести из себя по щелчку пальца. На тете Кадони напомнил Юле, что та вчера набросилась на Дмитренко, расцарапала ему пол лица и шею. Романова ответила ведущему: «жаль, что не все лицо». До драки с Димой, Юля материлась, швырялась банками в Даниила. Юля заявила все легко и просто, не нужно ее доводить. Сахнов спросил девушку, получается, что Дмитренко получил за него. Влад спросил Юлю, что за помоечное воспитание ей дали. Романова жалеет только о том, что она не мужик и не могла пробить голову Диме и Дане. Юля послала Даню и ведущего за компанию. В доме Сахнов попытался поговорить с Юлей, предложил ей пойти к Диме, та ответила, что, если Диме нужно, пусть сам приходит. Романова устроила очередную потасовку с Даней, в которой сама пострадала. Кадони предложил Оле поговорить с Юлей, Оля боится Юлю, говорить с ней не хочет, но считает, что Романову нужно наказать. Купин осудил Юлю за то, что она напала на безобидного Диму Дмитренко, Юля сразу начала грубить Диме, перешла на его жену, первая перешла на маты и первая тронула Диму рукой. Леша попросил Юлю спуститься на землю. Романова заявила, что у нее защитная реакция, все настроены против нее одной.
  
   Лена Баранова хотела бы вернуть Артема Сорока, но Артем выставил Лене условие, что он даст ей шанс, если Леночка станет легкой и веселой, как была раньше, перестанет истерить, лить слезы и выйдет из депрессии. На тете Кадони спросил Лену, где ее улыбка, опять у нее унылая физиономия. Баранова рассказала, что Артем переписывается с девушкой, не понимает, зачем парень дал ей шанс, она плакала ночью, ей было тяжело, она порвала план завоевания Сороки, фотографии, у нее болит голова последние дни, ей нужно в клинику на МРТ.
  
   Алексей Купин пригласил Лену, Юлю и Розу лепить снеговика на улицу. Во время работы девочки загадывали желание. Роза хотела бы получить от Деда Мороза уверенного в себе мужчину, мужественного, красивого, высокого, перспективного, чтобы ее ценил. Лена согласилась и добавила от себя, что хочет богатого. Юле нужен парень, который защитил бы ее в любой ситуации, права она или неправа, она прощается с Даней, ей нужен другой.
  
   Ира Пинчук пригласила Кадони научить ее кататься на лыжах. Влад сказал Ире, что последний раз на лыжах стоял в школе. Ира с Владом покатались, побегали друг за другом, повалялись в снегу.

Главное за день:

  • Юля Романова продолжает ругаться и драться с Даниилом.
  • Вчера вечером Юля поскандалила с Димой Дмитренко и расцарапала ему лицо и шею.
  • Лена узнала, что Сорока переписывается с девочкой.
  • Ира Пинчук каталась на лыжах в компании Кадони.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку