Дом-2
После заката - 5333 день

После заката

Длительность: 36:37

Дата эфира: 16.12.2018

Просмотров: 24173

Краткое содержание:

   После финала конкурса в городских квартирах, участников ждали накрытые столы. Алиана Устиненко, как Человек года 2014 произнесла первый тост и поздравила Рому Капаклы с победой. Рома сказал, что без Марины он не смог бы достичь этого звания и этой победы. Рапа расстроена из-за того, что Алена не выиграла конкурс, второе место занимать очень обидно, третье даже не так обидно. Оля поблагодарила тех, кто поддерживал ее сестру. Купин считает Рому другом и даже братом, он рад за Рому точно так же, как радовался бы за себя. На поляне Рома принес Алене букет белых роз и мягкую игрушку. Рома рад, что выиграл и расстроен из-за того, что Алена не выиграла.
  
   Настя Ендальцева на лобном попросила Орлову отправить ее в отель без камер с Саймоном. Ведущая отправила Настю с Марданшиным в отель. Настя хочет пообщаться с парнем без микрофонов и камер.
  
   Олеся высказала Валере свои претензии по поводу его поездки в отель с Лизой. Олеся заявила Блюменкранцу, что он с ней зажимается, а на отдых едет с Лизой, она уверенная в себе девушка и приедет в отель к Валере. Олесе неприятно, она была в шоке, когда Валера на лобном подарил цветы Лизе. Олеся плакала вечером.
  
   Илья Яббаров поговорил с Ритой Ларченко и попросил ее не отказывать от отношений при каждой ссоре, иначе люди вообще перестанут им верить. Рита объяснила, что ей нужно время, чтобы отойти, она попросила ее не трогать, а о расставании не говорила. Илья предложил Рите научиться договариваться, подстраиваться друг под друга, их мнения не могут всегда совпадать, он любит Риту, не любил бы, давно ушел.
  
   Рома и Леша решили развеселить Пинчук и устроили ей сценку, Капаклы сыграл своего тезку по имени Гриценко, а Купин Захара Саленко, потом пришел Арсэн в черном плаще и прямоугольной черной шапке.
  
   Юля Романова и Даниил Сахнов разругались вечером, обменялись оскорблениями. Даня назвал Юлю бешеной собакой. Даня рассказал Купину и Дмитренко, что он раздражает Юлю, не нужен ей и неинтересен. Саша, Оля Сударкина считает, что Юле нравятся такие мужики, как Саймон.
  
   Лера спросила Таню Строкову насчет Захара. Таня думает, что нравится Захару, она заметила это еще в самолете. Пришел Саленко, пригласил Таню в гости на виллу, наговорил ей комплиментов. Ирэн Малинская поругалась с Захаром, так как ей нужно было собрать вещи. Захар не хотел выходить с бунгало, его увела Таня и объяснила Захару, что Ирэн через час уезжать. В разговоре с Олесей и Виталиком, Таня сообщила, что присматривается к Блюменкранцу, чем удивила Олесю. Ткаченко напомнила, что Таня идет на свидание с Захаром. Таня ответила, что ей приятно общаться с хорошими людьми, ей близок по духу Виталик, у них много общего.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку