Дом-2
Остров любви - 5333 день

Остров любви

Длительность: 42:07

Дата эфира: 16.12.2018

Просмотров: 15609

Краткое содержание:

   Илья Яббаров вчера покинул остров, а утром Орлова спросила Риту, как той спалось в одиночестве. Рита ответила, что плохо спала, вчера у нее была истерика, она любит Илью, просто устала от всего, у нее депрессия, а Илья ее обидел. Орлова ждала от Ларченко других слов на лобном, чтобы та попросила Яббарова не лететь. Рита объяснила, что восприняла слова Ильи о том, что он устал от нее так, что он хочет расстаться, она очень гордая и просить мужчину остаться не готова, она понимает, что нудная, но такое у нее настроение. Пришел Яббаров, он не улетел, Рита обрадовалась, призналась в любви, сказала, что не хочет больше грустить и была в чем-то неправа. Орлова сказала ребятам, что посмотрит на отношения ребят до среды и решит, кто из них полетит в Москву, возможно, она отправит Риту и Илью вдвоем. На съемках конкурса ЧГ Ларченко негативно высказалась о паре Марины и Ромы, сказала, что не верит в их любовь и в искренние чувства между ними. Захар в ответ сказал, что Рита не любит Яббарова, говорит только о деньгах и подарках, у Риты потребительское отношение к Илье, есть духовные ценности, а есть материальные, для Риты нет духовных ценностей. Рита наехала на Захара, Илья попросил Риту быть добрее, отвечать без гонора и оскорблений, не ругаться с участниками, та продолжила, Илья разозлился, ругал девушку матом. Ларченко в долгу не осталась, Илья схватил девушку за шею, она расплакалась. Рита ушла, Илья побежал за ней, Валера и Витя пытались успокоить Яббарова. Илья кинул Риту в бассейн.
  
   Валера рассказал Вите, что Лиза хочет жить с сестрой в одном бунгало, а он не хотел бы остаться с Олесей вдвоем на вилле, все решат, что у них отношения, Олеся милая и симпатичная, но он пока не хочет строить с ней отношения. Валера предложил Олесе съехать в бунгало. Витя и Таня Строкова считают, что Блюменкранцу нужна сильная, характерная девушка, такая, как Тата, Валера разговорчивый, любит, чтобы женщина схватывала на лету и отвечала ему так же остро. Валера сообщил Олесе, что сегодня распределят отель без камер и он, наверное, поедет с Лизой, он хочет поговорить с ней без микрофонов. Ткаченко думает, что Валера поступает неправильно.
  
   Юля Щеглова расстроена из-за флирта Жени Ромашова с другими девушками. За Юлю претензии парню высказала Лера. Лера объяснила Жене, что Юле не нравится то, что он смотрит на пятую точку Ирэн. Юля заметила, что Ромашов смотрел на Ирэн сверху вниз и не один раз. Парочка разругалась, Юля назвала Женю тупорылым.
  
   На лобном месте Илья сказал, что любит Риту, не даст ее в обиду, но он хочет, чтобы они слышали и понимали друг друга, он не понимает, почему его девушка злая. Рита любит Илью, но последнее время находится на нервах. Рита извинилась перед Захаром и заплакала. Ларченко сложно жить в коллективе, который не верит в их пару и ее постоянно тюкают, ее расстроило мнение Захара сегодня, она ждала поддержки от Ильи, а он начал кричать на нее. Яббаров несколько раз предупреждал Риту, потом у него закончилось терпение. Орлова объяснила Рите, что сложно защищать близкого человека, который он говорит не то, неправильные вещи. Для Ильи важно уважение девушки, ему кажется, что он Рите в тягость, то, что между ними происходит, ему не нравится. Захар сказал Рите, что он не пытается укрепить ребят, их топит материальная составляющая, ребятам нужно понять, что они сами друг для друга подарок. Ромашов считает, что Рите нужно быть мудрее, у нее нет знака стоп, мужчин вспыльчивых нужно тушить, а не провоцировать дальше. Орлова думает, что пара знает, что им мешает, что им нужно для их счастья. Юля и Женя не успели адаптироваться на острове, но уже поссорились. Щеглова заявила, что ничего не меняется, Женя флиртует и даже не замечает за собой, она назвала его дебилом. Ирэна заметила внимание Жени к себе еще на поляне, но это не флирт, Женя эмоциональный маньяк и так как он творческая личность, сам себе на уме, любит глазами, оценивает всех, это манера общения и не более. Орлова вспомнила, что Женя сам говорил про Ирэн, что та волшебная женщина и ему нравятся ее повадки. Валера назвал Ромашова хроническим флиртуном, он за собой это не замечает, Юле не нужно ругаться, нужно просто разговаривать. Юля назвала своего парня днищем и тупорылым идиотом. Женя объяснил, что общается с девушками на позитиве и на улыбке, это не флирт. Орлова напомнила Жене, что он назвал Юлю безынициативной и нетемпераментной в постели. Женя считает себя темпераментным, а ему все время попадаются нетемпераментные девушки. Юля извинилась перед Женей, но она обижена. Валера подарил Лизе цветы и поблагодарил ее за верность, она пришла к нему и ни разу не переобулась.

Главное за день:

  • Яббаров не уехал в Москву, утром вернулся в периметр.
  • Рита и Илья разругались.
  • Валера хочет в отель без камер с Лизой, а не с Олесей.
  • Юля приревновала Ромашова к Ирэн.
  • Орлова отправила в отель Настю и Сэма, Валеру и Лизу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку