Дом-2
Lite - 5333 день

Lite

Длительность: 43:04

Дата эфира: 16.12.2018

Просмотров: 19199

Краткое содержание:

   Рома Капаклы признался Леше Купину, что переживает перед финалом конкурса «Человек года». Марина сказала Алиане, что оба конкуренты достойные, Алена тоже переживает. Алиана говорила с участниками, они все признают, что выбор тяжелый, они будут смотреть по выступлению. Купин написал песню про конкурс.
  
   Артем Сорока объяснил Роме, почему не хочет строить отношения с Леной Барановой. Артем не доверяет девушке, его кредит доверия исчерпан, он не верит ее слезам и истерикам. Капаклы спросил, есть ли шанс у Лены восстановить вредит доверия. Сорока ответил, что ему придется тогда ломать себя, он пока не может дать Лене конкретный ответ, страдает из-за этого, он, конечно, хочет любви и ласки, но не такой ценой. Рома привел в пример Безуса, который в такой же ситуации. Пришла веселая Лена, заявила, что ей хочется танцевать, что она похудела, что перемеряла кучу блестящих платьев, Рома и Артем продолжили обсуждать отношения Лены и Артема. Рома спросил Лену, о чем они сейчас с Сорокой говорили, та не смогла передать, так как говорила о себе в параллель. Лена встала на колени перед Артемом и предложила на ней жениться, а потом сама же засмеялась. Кадони на тете спросил Лену, подходила ли та к Артему, поговорила ли. Баранова приходила к Артему ночью, общалась с ним. Девушка заявила, что, если она что-то или кого-то любит, ненавидит, когда кто-то к этому прикасается. Лене не нравится, что Артему уделяет внимание Оля Сударкина. Влад объяснил, что это конкуренция, никто не будет любить унылое г.., Лена груз, а не легкая, очаровательная девочка. Баранова постоянно говорила в параллель, не давала сказать Артему. Сороку раньше понравилась веселость и легкость Лены, сейчас она все свои переживания перекладывает на него, Лена по поведению похожа на Милену. Баранова не согласилась, ей неприятно это сравнение, она не истеричка. Сорока заявил, что Лена истеричка, если Лена станет легкой, он рассмотрит ее для отношений. Лена боится подойти к Артему. Артем считает, что Лена идентифицирует себя с жертвой. Баранова хочет «любви, Артема и подарки». Сударкина и Милена считают поведение Лены ненормальным по отношению к Артему и коллективу, Лена стала злой, ругается с участниками и ей стоит пойти домой.
  
   Саша Черно покатала Иосифа на санках, потом Йося катал Милену, перевернул санки, и поляна лишилась двух уличных фонарей, один Милена сшибла, когда упала, а за второй уцепилась, когда вставала со снега и он упал.
  
   Кадони зашел к Саше и Йосе в гости поговорить. Рома притащил в комнату Иру Пинчук, все ушли и оставили Иру с Владом наедине. Пинчук спросила, не хочет ли Кадони извиниться за свое плохое поведение. Влад ответил, что ведет себя по отношению к людям так, как они заслуживают. Ира возмущена тем, что Влад вылил на нее воду. Кадони не понравилось, что Ира на первом свидании предлагала ему целоваться и поехать к нему, он считает, что Ира себя обесценила, когда девушка вешается на шею мужчине, она себя обесценивает, Ира вела себя, как дешёвка. Влад считает, что ему не за что извиняться, Пинчук вчера разочаровала его, как человек, в периметре Ира зачем-то начала рассказывать, что они целовались, когда такого не было. Пинчук извинилась за то, что повела себя, как обиженная женщина и сказала, что Влад бесчеловечный. Влад извинился за то, что пролил воду, он хотел, чтобы Иру этот поступок заставил о чем-то задуматься, она его разочаровала. Кадони заявил участнице, что ее потолок молоденькие смазливые накачанные мальчонки, а ко взрослым и умным людям ей лезть нечего, она не соответствует, ей не хватает мудрости и глубины, мужчине нужно соответствовать. Ира пообещала работать над собой. В женской спальне Пинчук плакала, ее утешала Алиана. Ира считает, что Влад ее унизил, а Саша заявила ведущему, что он обидел девочку. Купин вообще считает, что Ира нравится Владу, просто он боится признаться, роман Иры и Влада начался на островах, там была явно страсть, потом Влад веселился в снегу с Ирой.

Главное за день:

  • Рома и Алена переживают перед финалом конкурса «Человек года».
  • Лена плачет от того, что Артем не хочет строить с ней отношения.
  • Кадони назвал Лену грузом и унылым г… .
  • Влад шел на тет к Саше с Йосей, но те организовали Ире разговор с Владом.
  • Кадони считает, что Ира себя обесценила, когда предлагала себя ему на первом свидании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку