Дом-2
Остров любви - 5332 день

Остров любви

Длительность: 41:57

Дата эфира: 15.12.2018

Просмотров: 13923

Краткое содержание:

   Олеся Ткаченко вчера приехала на остров к Илье Яббарову, но ей сразу понравился Валера и вчера вечером парочка уединилась за камнями после вечеринки. Утром Олеся с чемоданом пришла на виллу, сообщила сестрам Ярушкиным, что у нее с Валерой все было и теперь она будет жить на вилле. Валера напомнил, что он свободный парень, присматривается ко всем. Олеся посоветовала Даше и Лизе съехать. Даше это не понравилось, она хотела выбросить чемодан Олеси, девочки чуть не подрались, их успокоила Лиза. Валера сказал Олесе, что она самая старшая из девочек и должна создать такую обстановку в доме, чтобы он понял, что Лиза и Даша лишние, а пока они все только ругаются. Лиза предложила поговорить. Даша не представляет себя с Валерой, а Олесе он нравится. Олеся предложила Даше переехать в бунгало к Захару, если он ей нравится. Ткаченко устроила свидание Валере на камнях. Олеся попросила Блюменкранца побыстрее сделать выбор. Валера объяснил, что присматривается, не знает, сколько времени ему понадобится, но как только он сделает свой выбор, сообщит, ему нужно время.
  
   Рита Ларченко и Илья Яббаров поссорились из-за мелочи, Рита попросила Илью переодеть рубашку перед фотосессией. Илье не нравится то, что Рита постоянно с недовольным лицом, а он должен подстраиваться, у него самого редко бывает плохое настроение.
  
   На лобном месте Ольга Орлова рассказала участникам, что Илья с утра обвинил Риту в том, что она нудит, а Рита обвинила Илью в хамстве. Ольга спросила, что не устраивает Яббарова. Рита ответила, что у них есть недопонимания, но в общем у них все хорошо. Рите не понравилось настроении Ильи, она попросила его одеться под ее стиль, надеть другую рубашку, а Илья сказал, что если не нравится ей, то пусть она найдет себе другого мужика. Рита добавила, что вчера Илья сказал ей, что устал. Орлова заявила, что Яббаров устал от своей девушки, Рита постоянно ворчит, в их отношениях нет радости. Рита спросила, чему радоваться, она вообще хочет уйти с проекта. Яббаров объяснил ведущей, что как только он соглашается с Ритой, он хороший, как только говорит «нет», сразу становится плохим и Рита легко от него отказывается. Ларченко спросила, почему Илья мило общался с Олесей сегодня. Илья ответил, что не собирается со всеми ругаться, а с Ритой он уже устал ругаться. Илья сегодня отпросился поехать на соседний остров, чтобы выдохнуть, его возмутило то, что Рита даже не попыталась его отыскать, он бы на ее месте всю аппаратную перевернул, попросил телефон, написал сообщение. Захар не видит любви Риты к Илье, он спросил, что Рита делает для Ильи, она только осуждает Илью за то, что он не может купить ей телефон за 100 тысяч, не у каждого есть такие деньги, у Ильи скоро родится ребенок. Олеся заявила Рите, что мужчина с женщиной должны вместе зарабатывать деньги, добиваться чего-то вместе, все стадии с Ильей прошла бы Алена, но не Рита, Илья приобрел еще одного ребенка. Яббаров попросил отправить его в Москву, Орлова пообещала. Ларченко обиделась и ушла. Валера общается с тремя девушками Дашей, Лизой и Олесей. Валера рассказал, что Даша уже дважды переобулась, сейчас ей нравится Захар и она переехала к нему в бунгало, это жизнь, он ее спокойно отпустил. Лиза подкупает Валеру теплым отношением, целеустремленностью и искренностью. После вечеринки Валера «волшебничал» с Олесей. Лизе неприятно, но она продолжит свои ухаживания, Валера не в отношениях с Олесей. Олеся считает, что именно она симпатична Валере. Таня Строкова осудила поведение Олеси. Валера ответил, что есть женщины, которые всю жизнь кайфуют, а есть те, которые чахнут всю жизнь. Настя не верит в симпатию Олеси и Лизы к Валере, если женщине, в частности Лизе, нравится мужчина по-настоящему, то она будет рвать и метать, а не заселяться втроем. Орлова согласна с этим, Лиза должна была сказать, что если такая ситуация повторится, то она перестанет рассматривать его для отношений. Олеся рассчитывала на отношения с Валерой. Валера заявил, что его нужно заинтересовать. Орлова сказала девочкам, что с сегодняшнего дня у них начались веселые старты.

Главное за день:

  • Валера и Олеся ночью «поволшебничали».
  • Даша Ярушкина съехала от Валеры к Захару.
  • Лиза продолжает жить с Валерой и на виллу еще заселилась Олеся.
  • Рита и Илья поссорились и решили расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку