Дом-2
Lite - 5331 день

Lite

Длительность: 50:52

Дата эфира: 14.12.2018

Просмотров: 18044

Краткое содержание:

   Рома Капаклы утром тренировал Иру Пинчук на кухне в общем доме, а потом заставил катать его на санках на улице, объяснив, что это хорошая кардио тренировка. Ире тяжело было сдвинуть с места Капаклы, она позвала Безуса, тот гораздо меньше весит.
  
   Иосиф учил попугая Чипа говорить, он повторял фразу «мама худеет». Саше это не понравилось, и она начала учить Чипа говорить: «Йося дурак». Андрей Черкасов на тете спросил, влезет ли Саша к свадьбе в свадебное платье. Оганесян ответил, что платье ушивают, Саша даже похудела. Вторым вопросом Черкасова было, не висит ли на Иосифе костюм. Костюм Йося пока не купил, свадебный танец готов. Андрей сказал Иосифу, что жених несет невесту на руках. Йося смог поднять Сашу, а Черкасов с первого раза не поднял, только на третий раз удержал.
  
   Ира Пинчук рассказала Алиане, что ее подруга Таня Мусульбес приревновала ее к Алиане, написала сообщение. Ира расстроилась до слез, они взрослые люди и это странно. Алиана не понимает, они общались и раньше, когда на поляне была Таня.
  
   Лена Баранова ждет приезда Артема Сороки и готовится к этому событию. Лена хочет устроить Артему сюрприз, а завтра пикник для всех участников. Баранова собирается сказать ребятам, что вела себя недостойно и попросить их поддержать ее на голосовании. Черкасов сказал Лене, что Сорока хочет, чтобы Лена ушла с проекта, он ей не верит, так как Лена улетела с острова к Ромашову, танцевала с Женей. Лена знает, что Артем будет топить ее на голосовании. Лена любит Артема и хочет быть с ним. Черкасов напомнил, как Лена называла Сороку тираном и садистом, просила забрать ее от него. Лена заявила, что она молодая, красива, с шикарной фигурой, внешними данными и шикарным характером, за периметром ее ждет внимание мужчин, а Сорока лысый, волосатый, кто он без нее и кому он нужен, кроме нее. Лена собирается заселить Сороку с собой в отдельную комнату.
  
   Алиана на языке провела мужскую предвариловку.

Главное за день:

  • Ира Пинчук старательно худеет и утром занималась спортом.
  • Иосиф учил попугая Чипа говорить.
  • Пинчук плакала из-за того, что Таня Мусульбес приревновала ее к Алиане.
  • Лена ждет приезда Сороки и готовится к этому событию.
  • Алиана на языке провела мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку