Дом-2
Город любви - 5328 день

Город любви

Длительность: 40:31

Дата эфира: 11.12.2018

Просмотров: 25723

Краткое содержание:

   Виолетта Даниленко пришла на проект к Леше Безусу и хотела устроить ему сюрприз, спеть песню, Милена приревновала своего парня и устроила истерику. В пылу ссоры с Виолеттой Милена оскорбила Алиану за то, что та помогла новенькой, назвала Алиану крысой. Устиненко устроила разборки с Миленой, предложила Безбородовой снять корону, иначе коллектив к ней станет относиться еще хуже. Алиана пригрозила Милене увести у нее Безуса вместо Виолетты. Милена заявила, что Алиана творит бред, несет грязь в ее отношения к Леше. Алиана сказала, что не хочет ругаться, Милене стоит перестать оскорблять участников. На лобном месте Милена заявила, что за свое счастье будет рвать и метать, никто не разрушит ее отношения с Лешей, пусть эта женщина даже не пытается влезь в ее пару. Леша сообщил Виолетте, что она не в его вкусе, ей стоит присмотреться к другим парням, он с Миленой и он преданный. Виолетта собирается добиваться Лешу дальше. Настя посоветовала Виолетте не унижаться и переключиться.
  
   Кадони на тете сказал Ире Пинчук, что нашел ей жениха, снеговика, такого, как Ира, «талии нет, задница большая». Пинчук ответила, что вчера так вкусно покушала пиццу и вообще она не толстая. Кадони предложил Ире строить отношения. Пинчук попросила найти такого же черненького и активного, как сам Влад. Кадони решил погонять Иру, они побегали, попадали в снег друг на друга, пофлиртовали и разошлись.   Рапа заявила Алене, что это не она, а Алена заставила маму выйти на ринг. Алене важен этот конкурс и квартира, она ответила, что не могла пойти физически и маму даже не просила, она сама пошла за нее выступать. Разговора сестер не вышло, Оля и Дима не давали Алене ни слова сказать, перебивали Алену и говорили в параллель. Савкина попыталась объяснить, что на месте Оли она бы не дала маме пойти бороться и вышла бы за сестру. Рапа заявила, что Алена самая идеальная, а она такая плохая. На лобном месте Ксения Бородина спросила семью Дмитренко, почему они самовольно уехали из периметра на сутки. Рапа объяснила Ксюше, что ей было плохо вчера, это был крик души, ее обвинили во всех грехах родные и близкие люди. Участники подняли транспаранты с надписями: «Оля, убери корону», «Рапы не мы, мы не Рапы». Лена заявила, что ее не отпускают за теплыми вещами, а Оля с Димой отпросились на три часа купить ребенку тапочки и пропали на сутки, они слишком много на себя берут. Даню из-за этой ситуации вообще не пустили на выходной. Бородина пообещала семье большой штраф за самоволку. Бородина напомнила, что Оля переругалась с родными и коллективом, как она собирается общаться со всеми дальше. Саша Черно объяснила, что на конкурсе высказала свое мнение, для нее ненормально, что мама вышла на ринг, а выйти должна была Оля, это позор. Рапа в ответ заявила, что для нее пара Саши и Йоси позор проекта. Бородина повторила, что Оля переругалась со всеми и это теперь сказывается на Алене, Алена в лучших чувствах предложила прописать Василису, если выиграет квартиру, теперь коллектив говорит, что они не поддержат Алену, так как ненавидят Олю. Дима начал возмущаться, что Алена и с ним не общается. Алена объяснила, что нормально общалась с Димой, но после его слов, что она хайпует на его дочке, больше не хочет с ним общаться. Алена не верит в примирение на поляне, это возможно только за периметром, раньше Оля вела себя по-другому, здесь получается, что если не соблюдаешь правила Оли и Димы, то автоматически неправ. Алена попросила ведущих оставить Олю с Димой в покое, у них свой маленький мир, в который они никого не пускают, ни маму, ни сестру, ни участников, либо они должны принять их мир, либо покоя не будет.

Главное за день:

  • Милена поругалась с новенькой Виолеттой, которая пришла к Безусу на проект.
  • В пылу ссоры с Виолеттой Милена назвала Алиану крысой за то, что та помогла новенькой.
  • Виолетта собирается добиваться Лешу дальше.
  • Рапа поругалась с сестрой и Сашей Черно.
  • Коллектив не любит Рапунцель и сегодня на лобном ее встречали транспарантами.
  • Алена попросила ведущих оставить Олю с Димой в покое.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку