Дом-2
После заката - 5328 день

После заката

Длительность: 50:24

Дата эфира: 11.12.2018

Просмотров: 21448

Краткое содержание:

   Алена после лобного места сказала маме, что никто и ничто не исправит ее старшую сестру и Диму, на них нет рычагов давления вообще, ни у ведущих, ни у участников, они не дали никому сказать свое мнение. Дома Рапа сказала мужу, что Алена настраивает коллектив против нее и спросила Диму, какую ей выбрать тактику. Дмитренко на стороне жены, он поддерживает Олю, а Оля считает, что Алене не стоит говорить о прописке Василисы, так как они говорят о воздухе, квартиры еще нет. Яббаров считает, что Алена и Оля две сестры, он бы тоже много чего сделал для своего брата. Рита считает, что Алене не нужно было говорить о прописке, это может отвернуть коллектив, так как все настроены против Оли. Дима в ВИП доме сообщил Купину, что у них с Олей свой мир, своя семья, свой храм и он никого в него не допустит, даже своих родственников. Купин спросил, поздравит ли Оля завтра Алену с днем рождения. Рапа уже приготовила подарок сестре и завтра они с Димой ее поздравят. Диме обидно за Олю, он устал от ее слез. Рапа считает, что стала плохой для Алены, так как один раз отказалась ей помочь, хотя всегда помогала. Алена переживает из-за того, чтобы сестра не испортила ей завтрашний праздник.
  
   Милена Безбородова оскорбительно называет новенькую Виолетту шавкой. Виолетта пришла на проект к Безусу, а ревнивая Милена реагирует на это очень негативно и агрессивно. Купин спросил Милену, зачем она оскорбляет девочку, ведь Леша не дал ей ни малейшего повода для этого. Милена ответила, что шавка это ее имя, а не Виолетта. Сахнов сказал Милене, что Виолетта может переключиться на другого парня. В женской спальне Виолетта говорила девочкам, что, возможно, нравится Безусу, но он не скажет об этом, так как Милена на него давит.
  
   Виталий Воронко ухаживает за Ирэной, предложил ей сделать массаж ножек, но девушка отказалась.
  
   Лена Баранова с помощью Алианы сняла видео с собой в главной роли, чтобы отправить его Сороке на Сейшелы. Лена станцевала на морозе в купальнике для Артема под новую песню Алианы. Потом Лена призналась парню в бешеной любви к нему, передала ему самые искренние поцелуи. Лена отправила послание Артему, он посмотрел и сказал, что ему это неинтересно, он не верит в любовь Лены и ей не нужно лететь к нему. Сорока заявил Лене, что она ш и б, у нее было много шансов, сейчас отношений быть не может, пусть Лена ищет себе другого мужика. Баранова расстроилась. Артем сказал, что у него есть другая девушка Ксюша. Лена плакала весь вечер, ее утешала Алиана.
  
   Валера устроил спортивные соревнования для пар в бассейне. Победили Настя и Саймон, они получили в качестве приза пребывание два часа на соседнем острове без камер.
  
   Саше Черно не нравится несерьезное поведение Йоси, она считает, что такие моменты их тормозят. Йося объяснил, что он просто веселый и его ничего не тормозит.

Главное за день:

  • Завтра у Алены день рождения, она боится, что сестра может испортить праздник.
  • Милена ревнует Безуса к новенькой Виолетте.
  • Лена с помощью Алианы сняла видео с собой в главной роли и отправила его Сороке.
  • Валера устроил спортивные соревнования для пар в бассейне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку