Дом-2
Lite - 5328 день

Lite

Длительность: 1:07:40

Дата эфира: 11.12.2018

Просмотров: 23373

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель, Дима и Василиса вернулись в периметр после выходного, который они сами себе устроили. Оля рассказала Арсэну, что была в депрессии после всего случившегося, муж вывел ее из депрессии, они съездили по делам, купили Василисе сандалики и себя порадовали, а потом пришло время возвращаться в периметр, она плакала и ехать не хотела. Алена рассказала утром Купину, что, когда они ехали в машине после конкурса, Оля обняла ее, мама говорила Оле, что та вела себя некрасиво на шоу Оля соглашалась с этим. На следующий день мама напекла блинчиков и отнесла Диме с Олей, они блины не взяли и Оля, пообщавшись с мужем после шоу, была настроена так же плохо, как и на шоу. Купин заявил Алене, что странно поведение Оли, ведь Алена хотела бы прописать в квартире Василису, почему Оля не помогает сестре. Савкина ответила, что Оля ей сказала, что ее то никто не пропишет, зачем ей помогать. Алена показала Купину фото ребенка с УЗИ. На тете Кадони сказал Дмитренко, что Дима поддерживает Олю в глупости и спросил, от чего Оле так хотелось покинуть периметр. Дима ответил, что от его жены много требуют, мама и сестра, коллектив требует, ведущие, его жена мудрая и умная. Потом ведущий пригласил на тет Олю и Алену. Кадони предложил Оле подумать, что с ней такое происходит, что это так влияет на окружающих. Влад объяснил Оле, что участники теперь настроены против Алены из-за того, что та решила прописать в квартиру Василису, все настолько не любят Олю, настолько сильное отторжение у коллектива вызывает Оля, что они даже не согласны с пропиской ребенка. Влад предложил Оле помириться с Сашей Черно, поддержать ее по-женски, помочь ей. Оля не согласна, она боится Черно. Коллектив возмущен тем, что семья Дмитренко никого не уважает, уехали на сутки из периметра, не спросив разрешения ведущих. Ребята написали плакат «Рапы – не мы. Мы - не Рапы». Влад предложил Оле попросить прощения у Алены, за то, что Оля оскорбляет, не поддержала ее в конкурсе. Рапа считает, что ведущие хотят ее опозорить, вгоняют в депрессию. Оля все-таки попросила прощения у Алены и сестры обнялись. Насчет коллектива Оля заявила Диме, что как коллектив их ненавидел, так и ненавидит, изменений не будет.
  
   Милена предложила Леше Безусу закодироваться, чтобы больше не пить, Безус не согласен, он испытывает чувство эйфории под алкоголем. Леша сказал Милене, что будет уходить, чтобы Милена не видела его пьяным. Милена не хочет быть в отношениях с человеком, который «мутузит ее по пьяной лавочке», который не может жить без виноградных напитков.
  
   Игорь Лепихин поговорил с Ирой Пинчук об отношениях. Пинчук сказала Игорю, что если появится парень, с которым она захочет построить отношения, то поймет сразу это, Игорь не тот парень. Пинчук хочет найти приятного, харизматичного парня, который будет ухаживать за собой, она будет строить отношения с надежным мужчиной, она хочет быть уверенной в этом мужчине.
  
   У Леши Купина и Майи отменилась свадьба из-за состояния здоровья Майи. Марина с Ромой поженятся в следующем году. Саша Черно с Йосей на выходном, Саша говорила, что родственники папы не хотят видеть родственников мамы и наоборот. Кадони на тете предложил Диме Дмитренко помочь Саше и Йосе советом, как наладить их отношения с родственниками. Дима отказался, он не хочет общаться с этой парой из-за того, что они критиковали Олю на шоу. По телефону Саша сказала Роме, что они урегулировали вопрос с родственниками, все хорошо, они доделают дела и к вечеру вернутся.
  
   Леша Купин провел на поляне новогоднюю эстафету, было две команды, в первом конкурсе один человек сидел на лопате, другой его катил по снегу. Во втором этапе парни тащили девочек в больших клетчатых сумках. В финале мальчик садился в тазик и его тащили две девочки.
  
   Евгений Ромашов устроил Юле Щегловой свидание в восточном стиле.

Главное за день:

  • Семья Дмитренко вернулась в периметр после выходного, который они сами себе устроили.
  • На тете Оля помирилась с Аленой.
  • Коллектив настроен против Оли Рапунцель.
  • Милена предложила Безусу закодироваться, чтобы больше не пить.
  • Саша с Йосей на выходном, приглашают родственников на свадьбу.
  • Леша Купин провел на поляне новогоднюю эстафету.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку