Дом-2
Остров любви - 5327 день

Остров любви

Длительность: 1:06:01

Дата эфира: 10.12.2018

Просмотров: 13224

Краткое содержание:

   Роза Максимова обижена на Валеру за его нелестные слова о ней и за то, что Валера назвал ее губастым существом, но все равно продолжает уделять ему внимание. Блюменкранц переключился на Ирэну Малинскую. Ольга Орлова считает, что Валере и Розе есть что обсудить, так как у Розы остались к парню чувства. Ведущая устроила ребятам свидание в ресторане. Максимова отказалась пить за те пожелания, которые произносил Блюменкранц, а именно за их жирную точку в отношениях и за их последнее приятное времяпровождение. Роза отпустила Валеру в дальнее плавание, она больше не претендует на него. Парни спросили Малинскую, пойдет ли та на свидание с Валерой, если тот позовет. Ирэна ответила, что пойдет, почему бы не пойти, она свободная девушка, она не хочет обижать ни Виталика, ни Валеру. Саймон заявил новенькой, что в любом случае ей придется обидеть одного из парней.
  
   Лера утром рассказала Кристине Барановой, что они с Димой Чеботовым ночью веселись, бесились и помирились, теперь у них нейтральное общение. Дима подтвердил, что они с Лерой друзья, а дальше будет видно, сегодня приход. Дима хорошо общается с Таней Строковой, но Таня пока не рассматривает отношения с Чеботовым. Таня готова принимать ухаживания. Виталик сообщил об этом Диме, тот ответил, что Таня и Ирэна строят из себя королев, они пытаются выехать на острове за счет Ендальцевой, а сами лично от себя ничего не предпринимают. Дима не понимает позиции Ирэны, та говорит, что принимает ухаживания Виталика и Валеры, но никого не рассматривает, это непонятная позиция и ему она не нравится, даже Лера лучше тем, что искреннее. Пришла Строкова. Виталик посоветовал ей быть мягче. Таня объяснила, что такая она дерзкая.
  
   Насте Ендальцевой нравится Саймон. Ребята на кухне виллы посоветовали Насте устроить Сэму свидание. Настя под руководством Тани Литвиновой решила приготовить Саймону обед, правда готовила больше Таня.
  
   Виталий Воронко устроил Ирэне пикник на берегу океана, на камнях. Ребята поговорили. Виталик рассказал, что любит готовить, он уверен в себе, главный его недостаток то, что он хороший. Малинская сказала Виталику, что не может пока ответить ему взаимностью, не хочет его обижать.
  
   Сорока провел конкурс «Третьего не дано». Рите Ларченко предложили сказать Илье, что она не хочет открывать с ним бизнес, так как не доверяет ему, не хочет делиться прибылью с его детьми, либо повесить на Илью медаль «Бизнес дно 2018». Рита выбрала медаль. Захару в записке предложили смыть губкой макияж Кристины, либо целовать по-французски Леру 40 секунд. Саленко выбрал Кристину, он за естественную красоту.
  
   На лобном месте Лера рассказала, как они с Димой дрались подушками ночью. Чеботов признался, что они с Лерой друзья, они помирились, нашли общую волну, отпустили негативные моменты, будут нормально общаться. Орлова спросила, зачем тогда Дима предлагал Лере «волшебство». Чеботов ответил, что Лера ему тоже предлагала. Лера была рада тому, что Дима скучал по ней, он ночью ей об этом говорил. Ведущая прочла письмо из больницы, Лера не беременна. Дима обрадовался, ему еще нравится Таня Строкова, а еще будет приход сегодня. Литвинов рассказал, что Дима говорил о том, что «Лерку можно шевельнуть», а вот за Таней он бы поухаживал. Строкова не рассматривает Диму. Захар заявил Диме, что есть детский сад, это Лера, а есть пенсия, это Таня, но стоит выбрать золотую середину Настю Ендальцеву. Чеботов ждет приход. Роза съездила с Валерой на свидание, там они поругались. Роза заявила, что будет ждать прихода к себе. Участники считают, что у Розы есть к Валере чувства. Валере нравится Ирэн, он хотел бы поехать с ней на свидание. Ирэн согласилась поехать на свидание. На конкурсе Таня Строкова целовала пресс Саймона, ему не понравилось. Таня объяснила, что Саймон для нее незнакомый мужчина, поэтому она была скована. Орлова спросила про Настю. Сэм объяснил, что если бы хотел быть в отношениях с Настей, то был бы. Строкова заявила, что Настя многогранна, она раскрывает двери всем желающим, она уступает Саймона Насте, так как Саймон ее не замечает. Марданшин объяснил, что он очень занят, у него уроки французского вместе с Настей. Орлова объявила, что на разыгрываемое свидание поедут Дима с Лерой, Саймон с Настей. Вынесли кокосы, в одном пирожное, в другом перец, что попадется паре, зависит от случая. Сегодня выбирали девочки. Пирожное досталось Насте, а перец Лере.

Главное за день:

  • Роза обижена на Валеру за его нелестные слова о ней.
  • Роза и Валера поругались в ресторане на выезде.
  • Лера и Дима помирились, Лера не беременна.
  • Чеботову нравится Таня Строкова, а еще он ждет приход.
  • Сорока провел конкурс «Третьего не дано».
  • Виталик устроил Ирэне свидание.
  • Настя Ендальцева ухаживает за Саймоном.
  • Настя с Сэмом едут на приятное свидание, Дима с Лерой на не очень приятное.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку