Дом-2
После заката - 5326 день

После заката

Длительность: 37:56

Дата эфира: 09.12.2018

Просмотров: 22116

Краткое содержание:

   Алена поблагодарила маму за все, что та для нее делает. Саша Черно с Иосифом обсудили поведение Оли. Саша считает Олю настолько беспринципной, что та готова обвинить всех вокруг, нежели признать свою вину, Оля говорит, что горой за свою семью, а сама опозорила сама себя. Черно возмущена словами Оли. Йося сказал, что Оля вину понимает, но ей тяжело это признать. Рапа дома рассказала мужу, что они ехали с мамой в машине, она любит свою семью, маму и Алену, но обиды ее перекрыли, была пелена перед глазами, она не знает, почему она такой человек, но в итоге она все-таки признает свои ошибки. Алена в общем доме рассказала ребятам, что сильно переживала за маму, а Оля не реагировала вообще. Марина сказала Алене, что Оля в какой-то степени соревнуется с Аленой, Оля считает, что Алена получила популярность и бренд, благодаря ей. Рапунцель не понимает, за что ее так не любят, хотят унизить и опозорить.
  
   Леша Купин расстроился из-за того, что не попал в финал. Купин рассказал Безусу, что и в спорте часто доходил до полуфинала, занимал 3 или 4 место, хотя всегда был в очень хорошей форме, но до финала не добирался. Купин признался, что больше думал о состоянии здоровья Майи, нежели о конкурсе. Купин считает, что они с Майей ничего плохого не делали, хотя их агитацию преподнесли, как грязную. Леша позвонил Майе, она наблюдала за всем. Майя сказала, что Леша держался достойно, они втроем смотрели, ее мама и мама Леши. Донцова звонила Бузовой, чтобы засчитали ее голос дистанционно.
  
   Алексей Безус расставался с Миленой после ее поездки в клуб, а сегодня выпил виноградного сока и забыл про расставание. Леша с графином пришел в ВИП дом и начал задевать Милену, забрал у нее телефон. Милена устроила истерику, назвала Безуса алкоголиком и сказала ему, что не хочет быть с ним. Безбородова побежала за Лешей по снегу босиком, чтобы забрать свой телефон. Потом Леша разгромил всю комнату.
  
   Валера Блюменкранц и Виталий Воронко выразили симпатию Ирэне Малинской. Валера пришел в бунгало к Виталию и сказал, что тот решил увести у него малышку, поэтому он вызывает Виталика на музыкальную дуэль. Валера объяснил Ирэне, что она красивая девочка, у нее большой и красивый рот, но убиваться за нее он не будет, такой огромной тяги к ней у него нет. Валера считает, что Ирэне пора высказать свое мнение. Малинская ответила, что репутация на проекте лучше у Виталика.
  
   Ира Пинчук плакала после конкурса из-за того, что она потолстела потому что ест колбасу после 12, а еще она одна и никому не нужна. Алиана успокоила Иру, сказала, что на Иру смотрели парни, особенно Безус, Ира красивая и умная.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку