Дом-2
Остров любви - 5326 день

Остров любви

Длительность: 52:17

Дата эфира: 09.12.2018

Просмотров: 12989

Краткое содержание:

   Артем Сорока провел на пляже воскресный конкурс баттл, участники соревновались в интеллекте, команды из одного длинного слова «переобуваться» составляли много маленьких слов. Победили девочки и выездное свидание досталось Тане Строковой.
  
   Захар и Дима навестили утром Леру и принесли ей еще два теста на беременность. Хуснутдинова попросила Диму уйти и заявила, что при нем она не будет ничего делать, он ее не заставит. Чеботов предложил Лере признать, что она его обманула. Кристина Баронова навестила еру, та плакала и объяснила Кристине, что принципиально не хотела делать тесты при Диме. Лера сделала тесты, они показали по одной полоске, Дима обрадовался. Чеботов сказал Кристине, что был готов к любому раскладу, но за обман Лера должна поехать в Москву с черной меткой. Кристина согласилась, она сказала Диме, что Лера решила ему отомстить таким образом. В бунгало Лера высказала Кристине претензии и предложила ей переехать в другое бунгало за то, что та раскрыла ее тайну.
  
   Валере понравилась Ирэна Малинская, он решил за ней поухаживать. Роза Максимова рада, что у них с Валерой не вышли отношения, так как в этом нет смысла. Валера подарил Ирэне маленький букет роз, рассказал, что розы на Сейшелах не растут, их привозят на острова, он достал их специально для девушки. Ирэна любит китайскую кухню, и Валера устроил ей сюрприз, романтический обед. Блюменкранц предложил Малинской переехать к нему на виллу, он готов даже уступить Ирэне свою кровать. Позже Ирэн получила записку в стихах и по указаниям прошла квест, нашла кружку с соком. Малинская решила, что ее тайный поклонник Сорока. Пока Ирэна бегала по площадке Роза поговорила с Валерой.
  
   На лобном месте Лера заявила, что беременности нет. Орлова спросила, правда ли то, что Лера спланировала всю историю заранее. Лера ответила, что не обманывала с тестами. Кристина рассказала, что Лера, когда рассталась с Димой, говорила о мести Диме ей и Розе. Роза отказалась подтвердить слова Кристины. Орлова думает, что Лера не беременна, иначе она не пила бы спиртное, не обнималась бы с Захаром и вообще, как можно из такого светлого события делать грязную историю. Лера заявила, что Дима ее поматросил и бросил, она хотела отомстить, парень ей не безразличен, она не ожидала от него, что он возьмет на себя ответственность, хотя она думала, что Дима ветреный и разгильдяй. Лере нравится Захар, она не собирается переобуваться и входить в одну и ту же реку два раза. Яббаров не верит в симпатию Леры ни к Диме, ни к Захару. Чеботов не верит в эту историю, она выставила его дураком и весь коллектив, который третий день это обсуждает. Литвинов не верит Лере, она и раньше обманывала, сейчас масштаб ее вранья увеличился. Захар заявил Лере, что завтра при отрицательном результате, каждый человек будет ее считать балаболкой. Орлова решила наказать Леру и Диму, заселила их вместе на новую виллу. Блюменкранцу симпатична Малинская, она ему интересна, они общаются, пообедали вместе, рот у Ирэны красивый, жует она тоже красиво. Сорока считает, что у Валеры искренние чувства к Розе, в Ирэне Валера ищет замену Розе. Роза уверила всех, что не ревнует Валеру, но он ей симпатичен. Ирэн Валера сказал, что кроме «волшебства» с Розой быть ничего не могло, он рассматривал Розу, как курортный роман. Малинская пока не оказывает Валере знаков внимания, они общаются по-дружески, она мало знает Валеру и пока не готова ответить на вопрос, хочет ли она строить с ним отношения. Орлова напомнила, что у Валеры есть выездное свидание. Ирэна понравилась еще Виталию Воронко. Малинская не ожидала такого признания, она растеряна. Виталик пригласил Ирэну на свидание. Валера решил поехать на свидание с Розой, чтобы там с ней расстаться.

Главное за день:

  • Артем Сорока провел на пляже воскресный конкурс баттл.
  • В конкурсе победили девочки и приз свидание достался Тане Строковой.
  • Лера сделала еще два теста и они дали отрицательный результат.
  • Лера заявила, что Дима ее поматросил и бросил, она хотела отомстить.
  • Валере понравилась Ирэна Малинская, он за ней ухаживает.
  • Ирэна понравилась еще Виталию Воронко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку