Дом-2
Lite - 5323 день

Lite

Длительность: 1:08:29

Дата эфира: 06.12.2018

Просмотров: 23226

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель категорически отказывается выйти в финале конкурса на поединок с Ирой Пинчук. Пинчук на кухне сказала участникам, что не понимает, чего боится Оля, по сравнению с ней Оля очень крупная, вряд ли она сможет побороть Олю. Ира считает, что Рапа просто не хочет выступать и нашла отмазку. Купин считает, что Оля зря обидела маму, Татьяна Владимировна с утра уже готовила в ВИП доме, сидела с ребенком, сейчас Оля поругалась с мамой и Аленой, поэтому утром с Василисой сидит Дима. Пинчук первый раз сегодня видела на кухне Татьяну Владимировну. Ира сказала, что не сможет бороться с мамой Алены, если та заменит в поединке дочь. Участники не понимают поведения Оли, в семье должны помогать друг другу. Рапа объяснила Майе, Леше, Игорю, что уже много раз участвовала в разных конкурсах, сейчас не может, выросла уже из этих конкурсов, драк, она ничего никому не должна, чем сможет, поможет, а маме с Аленой важны деньги. Дмитренко рассказал участникам, что на Олю давят, бабушка Оли пригрозила выписать ее из квартиры и прописать туда Алену, если Оля не выступит в конкурсе. Рапа заявила, что у Алены есть своя квартира, которая осталась от отца, у бабушки маленькая квартирка, она думала в квартире бабушки прописать Василису. Оля не видит поддержки ни от мамы, ни от сестры, она даже не знает, будет ли мама так же любить Василису, когда родится у Алены сын. Рапа считает, что мама ее не любит, мам всегда хорошо относилась к парням Алены, а ее парней всегда чмырила, мама любила отца Алены, а ее отца не любила. Татьяна Владимировна сказала Алене, что Оля считает, что они на проекте благодаря ей, что они должны быть благодарны ей за все.
  
   На тете Кадони пообщался с Майей и Лешей по поводу конкурса ЧГ и истории с агитацией Майи за Лешу. Донцова по-прежнему считает, что агитация это нормально, а подкупа не было. Влад считает, что предложение жителям острова накрыть им поляну, если они проголосуют за Купина выглядит, как подкуп, Майе вчера открыто сказали Саша с Йосей, что Майя просит так, что отказать ей невозможно. Леша сказал, что Влад пользуется авторитетом в коллективе, высказывает свои мысли жестко и категорично, некоторые участники уже изменили свое мнение о нем. Майя обвинила Кадони в антиагитации, она думает, что Влад намеренно топит Лешу. Влад ответил, что это не так, он только делает выводы из мнений участников, вчера высказались Саша и Йося, Валера на острове, они считают, что Майя давит на новых участников, Майя вела себя так, как слон в посудной лавке, можно было это делать тоньше, а Леша вообще бездействовал. Купин напомнил, что вчера Влад говорил о грязных методах и подлости по отношению к друзьям. Майя считает, что нужно действовать по максимуму, чтобы добиться своей цели.
  
   Арсэну Чачанидзе нравится Алена Савкина. Алена объяснила, что не готова к новым отношениям, ей скоро в декрет, но потом она вернется на проект, проект стал ее вторым домом, возможно позже, она встретит на проекте свою любовь, сейчас для не главное нормально родить.
  
   В паре Милены и Безуса пару дней нет криков и скандалов. Влад предложил паре решить их проблемы. Проблема для Леши, что Милена его не слушает и не слышит, он просит что-то сделать, а она делает так, как ей угодно. Кадони считает, что человек не изменится, это черта характера, а ребят постоянно сдерживают какие-то договоры. Милена считает, что без договора ей сложно, она раньше жила по-другому, ни о ком не заботилась, никому не готовила, ругалась матом. У Безуса есть сомнения, что Милене больше жаль волосы, поэтому она старается соблюдать договор насчет мата, по договору за маты Милена может лишиться части волос. Кадони предложил паре отказаться от договора. Ребята согласились.
  
   Иосиф Оганесян провел на языке конкурс. Парни с завязанными глазами и в боксерских перчатках должны были на ощупь определить, что за девушка перед ними.

Главное за день:

  • Бабушка Оли пригрозила выписать ее из квартиры и прописать туда Алену, если Оля не выступит в конкурсе.
  • Татьяна Владимировна сегодня не пошла в ВИП дом к Оле.
  • Майя обвинила Кадони в антиагитации, она думает, что Влад намеренно топит Лешу.
  • Майя собирается продолжить агитацию за Купина.
  • В паре Милены и Безуса пару дней нет криков и скандалов.
  • Кадони предложил Милене и Безусу отказаться от договора.
  • Иосиф Оганесян провел на языке конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку