Дом-2
После заката - 5321 день

После заката

Длительность: 49:39

Дата эфира: 04.12.2018

Просмотров: 17768

Краткое содержание:

   Саймон ждет инициативы от Тани Строковой, которая пришла к нему на проект, он поддержал девушку на лобном, она осталась на проекте, но пока бездействует. Саймон собирается лететь на Сейшелы и у Тани есть еще сутки на то, чтобы он поменял о ней мнение. Саймон сказал Тане, что дело не в романтиках, не в готовке, он хочет увидеть какие-то действия, услышать какие-то слова. Таня ответила, что они знакомы всего день, если бы Сэм хотел лететь с ней, он бы уже сказал об этом.
  
   Леша Купин поговорил с Майей, он видит, что девушка начинает заводиться из-за ситуации с конкурсом. Майю возмутило то, что Кадони на лобном намеренно гасил их перед всем коллективом, называя ее методы агитации грязными. Леша сказал Майе, что Оля и Дима агитировали за Алену, Витя его сейчас обвиняет, хотя сам делал то же самое, Витя подходил к Виталику, который пришел на проект к Пинчук и говорил Виталику, что дружит с Пинчук, поэтому тот должен голосовать за него. Алена считает, что звание «Человек года» дается за какие-то достижения на проекте, за то, как человек вел себя год, что показал, а получается, что они обсуждали н лобном, кто подошел первым к участникам, и кто быстрее попросил голосовать за него, кто с кем больше дружит. Алена считает, что Яббаров по факту был прав, этот конкурс не зависит от того, как человек себя проявлял год, а зависит от того, сколько людей с тобой дружит и поддерживает тебя. Купин извинился перед Литвиновым, если он что-то ляпнул лишнего. Парни поговорили о конкурсе и агитации. Леша предупредил Майю что если люди считают их агитацию неправильной, говорят, что подача Майи не такая, то он просит девушку не агитировать за него, он так считает правильным. Донцова начала спорить, Леша повысил голос и заявил Майе, что она должна сделать так, как он хочет, это его решение. Майя считает, что Леша бесится и на ней срывается, его гасят и сливают с конкурса. Купин не видит поддержки от Майи, она ходит и ругается со всеми, люди обижаются на Майю, он просит ее помолчать хотя бы иногда, пусть бы Майя занялась своими делами, постирала, например. Леша считает, что Майя его гасит второй день и он хотел бы побыть один. Купин попросил девушку оставить его одного, Майя не хотела уходить и попросила парня не винить ее во всем. Донцова начала возмущаться.
  
   Саша Черно купила в подарок Иосифу попугая с хохолком. Попугай маленький, ему три месяца и, по мнению Саши, он похож на Йосю.
  
   Безус пришел с лобного и спросил Милену про ужин. Милена заявила, что Леша мог предупредить ее заранее, она занималась уборкой. Безус считает, что Милена могла спросить его, хочет ли он кушать, могла бы позаботиться о нем. Позже ребята поругались, подрались. Милена требовала, чтобы Леша вернул ей ее телефон. Безбородова рыдала, кричала, бегала за Безусом по периметру, кричала возле ВИП дома Дмитренко, Дима вышел и попросил не будить ребенка.
  
   Игорь Лепихин устроил романтик Ире Пинчук, Ира ему симпатична, он изначально хотел прийти к Ире, но она строила отношения с Захаром. Игорь пообщался с Настей, к которой он пришел на проект и решил, что не будет с ней строить отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку