Дом-2
Остров любви - 5321 день

Остров любви

Длительность: 1:05:14

Дата эфира: 04.12.2018

Просмотров: 12292

Краткое содержание:

   Илье Яббарову и Рите Ларченко досталось приятное свидание, они отдохнули на пляже, пообедали в ресторане. Рита и Илья плавали под водой, а потом общались в ресторане. Илья попросил Риту не бежать от проблем, говорить ему все, что девушку беспокоит. Илья и Рита договорились насчет бизнеса, пришли к компромиссу. Яббаров на площадке сказал Рите, что не хочет больше свиданий, он упал под водой на морского ежа и поранился.
  
   Насте Ендальцевой и Диме Чеботову не повезло, они получили задание от ведущей травить насекомых. На площадке участники обсудили отношения Димы и Насти, ребята заметили, что у Насти нет эмоций к Диме, а Дима «из директора превратился в подсобника» рядом с Настей. Ендальцева решила не заниматься грязной работой, Дима справлялся сам. Чеботов предложил Насте объявить их парой, девушка пока не готова. Насте неприятно, что Диму обсуждают в контексте того, что платит за все его папа, она хотела бы, чтобы ее мужчина сам имел деньги, еще Дима несерьезно себя ведет. Меленевский считает, что у Чеботова нет четкой позиции, Насте это не нравится. На площадке Настя узнала, что Дима говорил парня, что купит ей бриллиант только после «волшебства», ей показалось, что это было в стебной форме, это несерьезно, ей не нравятся такие разговоры. Дима пояснил, что говорил о том, что будет в восторге от «волшебства» с Настей и будет готов для нее достать звезду с неба. Ендальцева постоянно вспоминает общение Димы с Лерой, называет Леру серой мышью. Лера решила выяснить отношения с Настей, девочки поругались.
  
   Роза Максимова с помощью Алианы и Виталия сочинила и спела Валере песню. Валере понравилась мелодия, но он не согласен с некоторыми фразами песни. Алиана объяснила Валере, что в песне все по факту «Мистер Блюм, бывший мой», Валера бывший парень Розы, мистером Блюмом его называли в отеле, Валера плохо переносит вертолет и хотел «волшебства», так что все правда.
  
   Сорока получил письмо от незнакомки, которая звала его на свидание через час на пляже. Девушка писала, что Артем близок ей по духу. На свидание Сороку позвала Кристина Баронова. Кристина решила поближе познакомиться с Артемом, предложила ему написать друг на друге, на теле то, что их беспокоит, потом они смоют все негативное.
  
   Алиана Устиненко провела конкурс «Стальная выдержка». Сегодня парни защищали девчонок, наказание избежит только одна девочка, парень которой лучше всех справится с заданием. Кристина возмутилась из-за того, что Артем не защитил ее во время конкурса специально, при этом назвал ее и других девочек тухлыми принцессами. Сорока толкнул Кристину, она могла бы упасть, просто она умеет группироваться, так как ходила на борьбу, еще и смеялся над ней.

Главное за день:

  • Илья и Рита на свидании плавали под водой, обедали в ресторане.
  • Дима Чеботов и Настя Ендальцева на свидании травили насекомых.
  • Настя поругалась с Лерой.
  • Алиана провела конкурс «Стальная выдержка».
  • Кристина устроила Сороке свидание, а он не поддержал ее на конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку