Дом-2
Lite - 5321 день

Lite

Длительность: 1:07:33

Дата эфира: 04.12.2018

Просмотров: 19734

Краткое содержание:

   Купин утром рассказал Диме Дмитренко, что серьезно относится к дружбе, настоящих друзей мало, у них возникли недопонимания с Ромой, его это сильно задело, кроме всего Майя вынесла то, о чем он ее просил не говорить. Леша делился с Майей наедине тем, что Рома стал хуже к нему относится, холодновато и он переживает по этому поводу, Майя вчера на кухне сказала об этом Роме и другим участникам. Рома и Леша поговорили, все решили. Донцова не считает, что это был секрет и что его нельзя было выносить. Купин напомнил, что просил не выносить Майю его переживания, ему было неудобно обсуждать эту тему с Ромой. Донцова пообщалась с Капаклы, ей кажется, что некоторые слова Ромы были излишни. Рома за это извинился и сказал, что эти моменты, что не понравились Майе не были сказаны в контексте борьбы в конкурсе. Майя подарила Роме и Марине подарочки, которые она им специально везла. Капаклы объяснил Леше, что всегда говорит правду, особенно друзьям, они с Гриценко часто ругались по этому поводу. На тете Ольга Бузова сказала Майе, что у Леши теперь нет ни лучшего друга, ни девушки, на которую можно положиться. Для Леши дружба — это серьезно, они поговорили с Ромой, у него была обида еще с островов. Бузова считает, что Майя не должна была подливать масла в огонь. Майя считала, что защищает их отношения от лишних слухов и разговоров, но потом поняла, что зря влезла в мужской разговор. Майя заявила, что Рома настраивал всех против Леши, она не могла смолчать. Купин спросил, зачем Майя продолжает. Бузова сказала, что Майя извинилась ради Леши, а так она считает себя правой.
  
   Милена приготовила Безусу пиццу и пирожки, а также написала для него свои пожелания. Милена пообещала меняться ради отношений. Леша и Милена вчера выясняли отношения, Милене нужна теплая одежда, а Безус пока не предпринял никаких действий, чтобы помочь своей девушке приобрести зимнюю одежду. Сегодня на кухне Безус сказал участникам, что готов помочь Милене деньгами, но девушка должна уважительно к нему относиться. Безбородова извинилась перед участниками за то, что с ее слов они сделали вывод, что Безус жмот. На тете Безус рассказал Бузовой, что ездил вчера на день рождения своего отца один, он пока не готов знакомить Милену с родственниками и друзьями, ему стыдно, Милена оскорбляет его на всю страну. Леша хочет поменять отношение Милены к нему в лучшую сторону, сейчас он не готов жениться на ней, не готов выходить с ней за периметр. Милена понимает, что периодически говорит лишнее.
  
   Саймон Марданшин показал Тане Строковой территорию поляны, провел новенькой участнице экскурсию. Таня рассказала парню, что она эмоциональная девушка и иногда может не контролировать свои эмоции. Саймон спросил, использует ли Таня нецензурные выражения и объяснил, что не потерпит матов в свой адрес, для него это табу.
  
   На тете Ольга Бузова сказала Ире Пинчук и Захару, что ребята оба поправились. Пинчук призналась, что набрала 10 кг и сейчас на диете. Бузова считает, что Ира и Захар никак не могут отпустить друг друга, вчера Ира назвала Захара вонючим грызуном. Пинчук объяснила, что ее задела нечестность Захара, он общается с Ирэной два месяца, а тогда они были еще в отношениях. Бузова считает, что Ира неравнодушна к Захару, если до сих пор выясняет с ним отношения, хотя они расстались. Саленко ответил, что не общался с Ирэной в отношениях с Ирой, с Ирой он общался, так как хотел этого, Ира его постоянно отшивала, а Ирэна просто симпатичная девушка. Захару нравится Ира, она зацепила его, но и Ирэна визуально ему тоже нравится, он хочет новых отношений. Пинчук уверена в том, что Захар попробует отношения с Ирэной, а когда не получится, то вспомнит о ней. Бузова предложила Ире и Захару крутое свидание. Захар поговорил с Ирэной, он не видит от нее инициативы в свою сторону, он думал, что утром Ирэна порадует его чем-то. Захар объяснил, что у него нет серьезных намерений к Ире, а насчет Ирэны он будет думать, он ничего не видит от девушки к себе, он любит взаимность, не видит ее от Малинской.

Главное за день:

  • Купин и Капаклы поговорили и выяснили все проблемы и обиды.
  • Купин серьезно относится к дружбе.
  • Майя извинилась перед Лешей и перед Ромой.
  • Саймон показал Тане Строковой поляну.
  • Бузова предложила Ире Пинчук и Захару устроить им крутое свидание.
  • Безус не готов знакомить Милену с родителями и друзьями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку