Дом-2
После заката - 5320 день

После заката

Длительность: 50:12

Дата эфира: 03.12.2018

Просмотров: 19622

Краткое содержание:

   Лене Барановой понравился новичок Игорь Лепихин. Лена рассказала Игорю, что Настя заинтересована только в проекте, она уехала на остров к парню, у которого есть деньги, Настя просит подарки, она не для серьезных отношений. Игорь пообщался с Настей по видео связи.
  
   На острове поссорились Роза Максимова и Валера Блюменкранц. Валера облил девушку йогуртом, потом соком. Валера объяснил Алиане и Насте, что спросил только от чего Роза такая злая, наверное, из-за того, что не удовлетворена, Роза его в ответ оскорбила. Максимова накричала на Валеру, ей не понравилось то, что Валера спросил «что, волшебства давно не было?». Блюменкранц не понимает, что так задело Розу в этой фразе. Роза заявила, что ей не нужно говорить про «волшебство». Роза с Валерой поругались. Валера не хочет ничего общего иметь с Розой.
  
   Ирэна Малинская пришла на проект к Захару, а Татьяна Строкова к Саймону. Марина спросила девочек, собираются ли они что-то для парней делать или будут ждать от них действий. Ирэна ответила, что первый шаг за мужчиной, тогда она сделает ответный шаг, если мужчина понравится.
  
   Купин до слез расстроен тем, что его девушка не умеет держать язык за зубами, тем, что у него напряженные отношения с другом Ромой. Леша поделился с Витей, что Рома отдалился от него еще на островах. Витя сказал Леше, что Рома ничего плохого про Лешу никогда не говорил, а Майя действительно не выбирает слова. Купин все близко воспринимает и делился с Майей насчет его отношений с Ромой, насчет своих переживаний по поводу того, что Рома стал плохо к нему относится, просил ее не говорить об этом в коллективе, а она сегодня об этом сказала. Литвинов поговорил с Капаклы. Рома пошел в ВИП дом к Леше, обнял его за плечи и спросил, почему Леша думает, что он к нему плохо относится. Капаклы не понимает, почему Леша так остро воспринимает их споры, не стоит грузиться из-за этого, они ничего не делили, не дрались. Купин напомнил Роме ситуацию на островах, ему кажется, что Рома стал хуже к нему относиться. Рома сказал, что извинился тогда, это он был виноват, таких разговоров было миллион, просто, если бы майя не вмешалась, такого негатива бы не было. Капаклы сказал Купину, что дело не в Леше, он сказал бы это Вите и другому. Леша извинился, они с Ромой обнялись и помирились.
  
   Иосиф Оганесян устроил Саше Черно свидание. Сашу ждали фрукты, чай, фейерверк и букет роз под ее песню про 120 кг любви и счастья.
   Илья Яббаров сказал Рите, что в ссорах не может быть виноват только один человек в паре, они оба вчера были виноваты. Рите обидно, что Илья в нее не верит, она не может так долго выбрать себе дело по душе, так как боится ошибиться, сейчас она вела бы себя по-другому, не так, как когда брала кредиты на бизнес. Рита заявила Илье, что их сроки пребывания на проекте ограничены, у нее есть четыре месяца, к апрелю месяцу она хочет уйти с проекта и хочет иметь за проектом бизнес.
  
   Новенькая Кристина Полетунова провела вечер в компании Евгения Ромашова. Они лежали на кровати и целовались.

Главное за день:

  • Лене Барановой понравился новичок Игорь Лепихин.
  • Игорь пообщался с Настей Ендальцевой на теле тете.
  • Валера поругался с Розой.
  • Купин и Капаклы помирились.
  • Новенькая Кристина Полетунова провела вечер в компании Ромашова.
  • Иосиф Оганесян устроил Саше Черно свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку