Дом-2
Остров любви - 5320 день

Остров любви

Длительность: 1:04:39

Дата эфира: 03.12.2018

Просмотров: 17516

Краткое содержание:

   Из отеля без камер вернулись Валера с Розой Максимовой и Алиана Устиненко. Участники заметили отсутствие Андрея Шабарина. Валера рассказал, что Андрей ночью выпил, понял, что ему не хватает его бывшей девушки Розы Райсон, которая вчера покинула проект. Шабарин ночью куда-то пропал из отеля. Блюменкранц считает, что Андрей подумает и вернется.
  
   Рита Ларченко продолжает обсуждать с Ильей свою будущую карьеру. Рита хочет организовать бизнес за периметром, а Илья не готов уходить с проекта и даже поговорил с ведущими о том, как организовать какой-то бизнес для Риты в рамках Дома 2. Рита возмущена тем, что Илья назвал ее содержанкой. Потом Илья извинился, но он не готов мириться с тем, что Рита подняла на него руку и еще при этом заявила, что он должен сказать спасибо за то, что она не плюнула в него.
  
   Настя Морозова хочет помириться с Димой Меленевским, так как они находятся на одной территории, ей страшно находиться с Димой на одной территории, она хочет, чтобы он ее не задевал больше.
  
   Дима Чеботов строит отношения с Настей и готов радовать свою девушку. Настя хочет получить в подарок от Димы красивое платье, она увидела его на одном из сайтов в Интернете. Дима сказал Насте, что он относится к ней, как к принцессе, достойной девушке нужен достойный парень. Кристина Баронова считает, что Дима больше пускает пыль в глаза. Чеботов хотел бы от Насти какой-то отдачи.
  
   Артем Сорока провел конкурс «Третьего не дано». Валере предложили повесить на бунгало Розы картину с надписью: «Подстилка Блюма» или пусть Роза про депилирует Валере переднюю часть торса. Валера отказался от депиляции, сказал, что это игра, надпись повисит некоторое время, потом он ее снимет. Чеботову предложили купить Насте бриллиант или поцеловать Леру по-французски. Дима не знал, что выбрать, Артем дал Диме неделю на раздумье. Илья Яббаров должен был накормить Риту желейными конфетами с тараканами и опарышами, либо посадить ее в разбитое корыто с грязью и сказать «сиди и не звезди». Яббаров выбрал конфеты, Рита отказалась и решила сесть в корыто. Сорока спросил Илью, собирается ли тот мириться с Ритой Илья не готов подходить первым и ждет, пока его девушка признает свою неправоту, а у нее гордость.
  
   Валера хотел повесить вывеску «Подстилка Блюма» на бунгало Розы после конкурса, Роза порвала надпись и поругалась с Валерой. Алиана согласна с Розой, на месте Розы она надела бы эту табличку на голову Валере. Максимова не видит будущего с Валерой, поэтому не хочет развития с ним отношений. Валера не хочет строить отношения с Розой, их отношения начались с вранья, сейчас она его оскорбляет, он себе такого не позволяет, он искренний перед коллективом и Розой.
  
   Лобное место на Острове любви провела Ольга Орлова. Орлова поинтересовалась у Чеботова, откуда у него деньги. Дима ответил, что получает зарплату с места работы, он работает коммерческим директором. Ведущая показала участникам видео, в котором Дима просил денег у папы и напоминал отцу, что тот обещал платить ему зарплату два месяца. Чеботов рассказал, что его зарплата 100 тысяч и он может забирать ее так, как хочет. Орлова сказала Диме, что Настя девушка непростая, любит подарки, Дима пытается ей соответствовать и это может загнать Диму в финансовые трудности. Ендальцева не хотела бы, чтобы папа Димы оплачивал ее подарки, в дальнейшем она не будет просить дорогих подарков, будет мотивировать Диму на то, чтобы зарабатывал он сам. Орлова считает, что серьезный бизнес не работает без коммерческого директора. Артем сказал, что это отец Димы ухаживает за Настей, а не сам Дима, Настя просит платье, бриллианты и так далее. Лера думает, что у Димы нет денег. Валера объяснил Орловой, что Розе не стоило его так оскорблять, Роза послала его. Максимова считает, что их с Валерой связывает только «волшебство», они даже не общаются. Илья считает, что у ребят есть шанс возобновить отношения, Розе нужно постепенно привыкать к Валере, переносить к нему постепенно вещи. Алиана считает, что Роза вчера была неправа, что оскорбила Валеру, но Валера два дня не обращал внимание на Розу, успокаивал друга, а еще Валера общался с Захаром и просил подобрать ему девушек на кастинге. Роза не хочет строить отношения с Валерой, у нее нет никакой радости, одни слезы в этих отношениях. Валера рассказал, что в начале была страсть, легкость, мурашки по телу, но потом они поняли, что не подходят друг к другу. Ларченко обижена на Илью за то, что Илья назвал ее содержанкой, Илья только купил ей теплые сапоги, а кредит Илья не оплачивает, она сама взяла кредит на бизнес, хотела научиться наращивать ногти, ей не понравилось, потом она хотела открыть шоурум, но у нее было тяжелое состояние после расставания с парнем и не получилось, потом она хотела открыть романтическое агентство, но бизнес не пошел, она выплачивает долги. Рита поспорила с Орловой, но потом извинилась. Рита хочет, чтобы у ее мужчины были цели, чтобы она понимала, как они будут жить дальше за периметром, она не хочет быть на проекте. Яббаров ответил Рите, что на проекте стабильность, у Риты нет даже понимания, чем она хочет заниматься, он готов помогать Рите. Илья не простил Риту за то, что она подняла руку. Рита извинилась, но они не вместе с Ильей. Ендальцева согласна с Ильей, пусть Рита сначала выплатит предыдущие кредиты, а потом начинала новый бизнес. Роза Максимова сказала, что бизнес поднимать тяжело, Илье не стоит лезть в кредиты, пока не будет точных целей. Завтра на свидание едут Илья и Рита, у них будет приятное свидание, так как Илья вытащил кокос с пирожным, а Диме с Настей достался перец в кокосе.

Главное за день:

  • Из отеля без камер вернулись Валера с Розой Максимовой и Алиана.
  • Андрей Шабарин сбежал с проекта.
  • Чеботов ухаживает за Настей и пообещал подарить ей платье и кольцо с бриллиантом.
  • Орлова выяснила, что Дима попросил денег у отца.
  • Рита Ларченко хочет, чтобы Илья взял кредит на бизнес.
  • Роза Максимова не хочет строить отношения с Валерой.
  • Завтра на свидание едут Илья с Ритой, Дима с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку