Дом-2
Lite - 5320 день

Lite

Длительность: 1:08:48

Дата эфира: 03.12.2018

Просмотров: 21344

Краткое содержание:

   Ирина Пинчук вернулась из дома и сразу же заявила Захару, что он кричал о чувствах к ней, а сам даже не написал ей ни разу, Виталик пишет ей каждый день. Саленко соскучился по Ире.
  
   Ольга Сударкина стала частым гостем в доме супругов Дмитренко, это раздражает Олю. Сударкина утром похвалила Диму за то, что он подарил на ЧГ маме Оли букет цветов. Рапа похвалилась, что и ей муж подарил букет роз, а потом сообщила тезке, что им с Димой пора укладывать дочь спать. Рапунцель заявила Сударкиной, что не хочет с ней дружить, не хочет общаться с ней на различные темы, Оля сначала приходит к ней за поддержкой, а потом высказывается о ней плохо на лобном. Сударкина хочет наладить с Рапой отношения и общение, если Рапунцель не хочет с ней общаться, то в доме есть еще Майя с Лешей, Алена, Дима и Татьяна Владимировна. На тете Бородина спросила Рапу, почему та игнорирует Сударкину, выгоняет ее из дома, Рапунцель живет не одна в доме, Сударкина приходит к ребятам, к Диме, она хорошо общается с Димой. Рапунцель заявила, что с ее мужем Оля Сударкина наедине общаться не будет, Оля приходит и цепляет ее мужа, она не хочет общаться с Сударкиной. Сударкина сказала, что ее в дом пригласил Дима. Ксения Бородина считает, что Рапунцель ревнует. Рапа возмущена поведением Сударкиной и считает ее лицемерной.
  
   Юля Романова рассказала Дане, что была 8 лет замужем, ее всегда окружали друзья мужчины, у нее вообще круг общения больше из мужчин. Юля серьезно относится к «волшебству», не готова открываться каждому мужчине, она пришла на проект и сразу начала отношения с Саймоном, потом без перерыва с Даней, она не успевает переключаться.
  
   На кухне под руководством Захара Саленко участники лепили равиоли и обсуждали конкурс «Человек года». Виктор Литвинов не прошел в финал, он сказал, что Алена и Купин оказались более сильными участниками. Захар спросил Рому, повлияет ли на его дружбу с Лешей Купиным то, что кто-то из них может выиграть квартиру. Рома не знает, он единственное сказал, что не позволит своей женщине просить за него или агитировать. Майя не видит ничего плохого в том, чтобы агитировать за Лешу. Капаклы напомнил Майе ее же слова, она говорила, что выяснит, кто не поддерживал Лешу и будет мстить. Купин считает, что агитировать за себя можно, но не стоит переубеждать людей, он заметил вчера, что Оля, Дима и Алена пытались давить на Арсэна. Майя и Леша заявили, что ничего о мести не говорили, зато Рома втаптывает Лешу, пытается зацепить его и принизить. Рома и Леша начали выяснять отношения, Майя вмешалась, Купин попросил ее помолчать в очередной раз, а потом ушел с кухни. Донцова заявила, что конкурс показал, какой Рома друг. Купин заявил Майе, что он неоднократно просил ее не поднимать тему дружбы, «какого фига Майя везде лезет, Майя подливает масла в огонь». Леша считает, что Майя может подставить его в любой момент, ее язык слишком грязный, Майе нравится ругаться. На тете Таня Литвинова рассказала Ксении Бородиной, что перед голосованием она общалась с ребятами, спрашивала, кто будет голосовать и за кого, она лично сама всегда поддерживала Алену, она понимает жизненную ситуацию Алены, но Алена нигде не участвовала. Бородина видела, как перед конкурсом Купин подходит к каждому участнику, Майя бегает за каждым, Леша с Майей хорошо себя ведут, а Таня с Витей относятся безалаберно. Таня ответила, что Витя не может просить за себя.
  
   Иосиф Оганесян тренировал Арсэна, они вместе занимались зарядкой, а Саша Черно, лежа на кровати, поедала конфеты. Потом Йося с Арсэном танцевали, Саша присоединилась ненадолго. Виктор Литвинов провел на языке спортивные соревнования для пар.

Главное за день:

  • Ирина Пинчук вернулась из дома.
  • Рапа приревновала Диму к Сударкиной.
  • Рома и Купин поругались на кухне из-за конкурса ЧГ.
  • Леша считает, что Майя может подставить его в любой момент.
  • Иосиф провел тренировку для Арсэна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку