Дом-2
Город любви - 5319 день

Город любви

Длительность: 1:19:50

Дата эфира: 02.12.2018

Просмотров: 23740

Краткое содержание:

   Сегодня в полуфинале конкурса «Человек года» сражаются трое участников из команды Ксении Бородиной. Виктора Литвинова поддерживает его дедушка, Алену Рапунцель Татьяна Владимировна, а Лешу Купина мама и будущая теща, Ирина Михайловна. Выступающие должны показать насколько хорошо у них налажен контакт со своими родителями. В первом раунде Виктор Литвинов должен признаться в любви своему дедушке. Вите завязывают глаза и сажают за стол, к столу выходит Алексей Безус наряженный в свадебное платье. Литвинов произносит трогательную речь и вызывает аплодисменты зрителей.
  
   Следующая на сцену выходит Алена Рапунцель. Девушка признается в любви Татьяне Владимировне от имени Ильи Яббарова, Димы Дмитренко и Ольги Рапунцель. От себя Савкина говорит, что мать для нее - лучший пример в жизни.
  
   Алексей Купин признается в любви маме и теще с помощью весел. Парень говорит, что его мама - это самое святое для него. Купин благодарен маме за то, кем стал и где оказался. Ирине Михайловне Леша тоже благодарен, не будь ее, не было бы и Майи, следовательно, он не пришел бы на проект.
  
   Во втором раунде родителям конкурсантов предстоит посмотреть провокационные видео их детей и выступить в роли защитников. Татьяна Владимировна говорит, что Алена поработала над своими ошибками, она честная и добрая девочка и достойна победы.
  
   Дедушка Вити Литвинова говорит, что его внук внес много положительного в проект Дом-2, он желает внуку быть прямым, настойчивым и добиваться своих целей.
  
   Ирина Михайловна и мать Леши тоже комментируют поведение парня. Ирина Михайловна говорит, что Леша имеет стальные нервы и умеет побороть характер Майи. Мать Алексея согласна, ее сын умеет отстоять свое мужское мнение.
  
   Третий раунд посвящен проверке знаний и логического мышления участников. Леша Купин первый, кто подвергается испытанию. Леше нужно показать свои знания в классической русской литературе. Купин и его мамы справляются с заданием и отвечают на вопросы. Виктор Литвинов с дедушкой должен ответить на вопросы о мушкетерах. Юрий Андреевич и Витя блестяще справляются с вопросами. Алене Рапуцель и Татьяне Владимировне достается задание одеть правильные халаты на мясника, хурурга, художника и физика. Мать и дочь плохо справляются с заданием.
  
   На острове возникает конфликт. Яббаров ругается с Ендальцевой, которая припоминает, что Илья не хотел голосовать за Алену на прошлой неделе. Мужчина говорит, что болеет за семью Купиных. Коллектив начинает голосование. За Алену проголосовали 13 человек, за Купина 15, а Виктор Литвинов выбывает из конкурса навсегда.
   Денис Кондратьев и Таня покидают телестройку и их провожают громкими аплодисментами.
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Сегодня из полуфинала конкурса «Человек года» выбыл Виктор Литвинов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку