Дом-2
После заката - 2308 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 04.09.2010

Просмотров: 15157

Краткое содержание:

   Ольга Агибалова сделала очередную попытку уговорить маму пойти на примирение с Андреем Кадетовым, но антипатия Ирины Александровны к Андрею настолько велика, что она не намерена мириться с его присутствием в своём доме. Влад Кадони посоветовал Андрею во избежании лишних претензий со стороны семейства Кузиных-Агибаловых поставить в своей комнате отдельный небольшой холодильник и установить душ. Это не решит всех проблем, но поможет избежать дополнительных конфликтных ситуаций.
  
  
    Нелли Ермолаева потеряла двух близких друзей – Наталью Варвину и Влада Кадони. По её мнению, ребята не умеют ценить хорошего отношения к ним, ведь она всегда их защищала и была рядом, когда нужна была её помощь. И теперь она не может понять, откуда такая неблагодарность. Пара Екатерины Дробышевой и Нектария Либермана на грани распада. Ребята не могут найти общего языка и цивилизованно решать проблемы, и главное – нет желания меняться ради любимого.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку