Дом-2
После заката - 5310 день

После заката

Длительность: 50:42

Дата эфира: 23.11.2018

Просмотров: 18854

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин решил пожить отдельно от Розы Райсон некоторое время, попросил девушку съехать и поблагодарил за понимание. Андрей предложил пожить на старой вилле Валере Блюменкранцу, которому тоже нужно разобраться в своих симпатиях. Андрей и Валера решили устроить холостяцкую вечеринку. Алиана предложила приготовить что-нибудь вкусненькое. Розе Райсон не понравились планы парней, она устроила разборки с Шабариным. Андрей напомнил, что Роза ушла от него сама. Роза ответила, что не расставалась, она говорила, что нужно взять паузу, ей просто не нравится отношение Андрея к ней. Райсон плакала, ей неприятно, что Шабарин собирается тусить на вилле и позиционирует себя одиноким. Поздно вечером Роза не хотела покидать виллу, перед вечеринкой Шабарин с Валерой выставили Райсон с чемоданом за дверь. На вечеринке Лена, Кристина и Настя станцевали для парней танец. Роза Райсон пообщалась с Алианой, они хорошо поговорили, помирились, Роза попросила у Алианы прощения за оскорбления.
  
   Кристина Баронова считает, что Валера злоупотребляет спиртными напитками. Юнна ответила Кристине, что, если парень выпил в самолете, не означает, что он злоупотребляет. Для Кристины это ненормально, так же, как и сценки, которые устроили сегодня Валера с Юнной. Волкова объяснила, что они с Валерой игрались и веселились, Кристина этого не дает Валере. Баронова заявила, что это унизительно и спросила, не принижает ли это женское достоинств Юнны, если оно конечно у нее есть. Юнна разозлилась, кинула в Кристину салатом и устроила потасовку. Волкова не считает чем-то плохим их игры с Валерой, она же не лезла к Валере в трусы. Блюменкранц не понимает, от чего Кристина так зациклилась на то, что он выпил в самолете, а насчет купания с Юнной в бассейне он сказал, что свободный мужчина может делать то, что хочет, они с Кристиной три дня знакомы и не пара еще. Алиана поговорила с Юнной, сказала, что Кристина новенькая девочка, молоденькая, приехала на остров с Валерой, у нее с ним не получается, еще и девочки агрессируют, раз Валера выбрал молоденькую девушку, должен ей помочь. На вечеринке Юнна извинилась перед Кристиной за драку. Юнна весь вечер приставала к Блюменкранцу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку