Дом-2
Город любви - 5308 день

Город любви

Длительность: 53:18

Дата эфира: 21.11.2018

Просмотров: 27363

Краткое содержание:

   Алексей Купин поговорил с Димой Дмитренко, попросил его повлиять на ведущих, чтобы те вернули Алену и Татьяну Владимировну в ВИП дом. Леша объяснил, что планировал жить с Майей, которая завтра вернется, во второй комнате в общем доме, но она сейчас занята Аленой и мамой, получает, что им с Майей придется заселиться в дом к Оле и Диме. Дмитренко не считает нужным общаться с ведущими, он как обычно сказал, что это жизнь и им пора выходить из тепличных условий. Юля Ефременкова объяснила семье Дмитренко, что ведущие пошли на вынужденные меры и отселили Алену с мамой, дабы не было ссор, и чтобы не нервничали Оля и Алена, чтобы в доме не было атмосферы, в которой все на ножах. Рапа плакала и сказала, что мама все равно утром приходила и помогала. Дима с Олей переживают из-за того, что с ними будут жить чужие люди, он не должен кого-то поучать. Татьяна Владимировна сказала дочери и зятю, что люди видят, что в их семье есть проблемы, поэтому их решили разъединить, она все равно будет помогать Оле, ничего страшного не случилось. На лобном месте Дмитренко заявил, что очень рад тому, что в их доме будут жить Леша с Майей и Оксана Ряска. Влад напомнил, что днем Дима говорил другое, что он объяснит всем, где раки зимуют. Дима объяснил, что ему все равно, кто будет там жить, но в доме маленький ребенок, поэтому вечером после 9 вечера чтобы не было шума. Купин надеется на то, что они все поладят. Майя сказала, что дом общий, в комнату Оли с Димой они заходить не будут, но никаких правил никто им устанавливать не будет. Леша сказал, что они будут больше находиться в общем доме и мешать не будут. Донцова не согласна, она заявила, что комната Оли и Димы их, а кухня и все остальное общее, она будет готовить, поэтому детские бутылочки лучше убрать в комнату, она не хочет ругаться из-за этого. Кадони согласен с тем, что в коммуналке на кухне нет общих вещей. Купин посоветовал Майе угомонить свои таланты, в доме ребенок, готовить Майя будет в общем доме, Майя еще не доехала до поляны и уже ссорится с участниками. Рома Капаклы не понимает, с чего завелась Майя, им сказали только одно правило, не шуметь после 9 и это нормально, больше ничего им не сказали.
  
   Милену номинировали на уход на шоу «Бородина против Бузовой». Милена плакала из-за того, что все настроены против нее, она старается, хочет поменяться, а участники решили отправить Лешу Безуса на остров. Милена не хочет, чтобы Леша летел без нее на Сейшелы. Безус допускает мысль, что на Сейшелах он сможет построить отношения, он хочет хороших и светлых отношений, любви и счастья, а Милена его только оскорбляет, назвала бомжом. Безбородова рыдала, она не хочет находиться на проекте без Леши.
  
   На лобном месте Кадони и Черкасов решили, кто полетит с острова в Москву, а кто с Москвы на Сейшелы. На Сейшелы летит Виталий Воронко. Виталий объяснил, что пришел на проект к Ире Пинчук, он не хочет ехать без него. Кадони сказал Воронко, что нужно жить в реальности, Ире он не нужен. Пинчук думает, что вдруг на острове Виталику кто-то приглянется из девушек. Кадони сообщил, что Виталика ждет Юнна. Черкасов хочет забрать на остров Лешу Безуса. Безус согласен. Милена заявила, что не понимает, как можно Леше лететь на острова в такой тяжелый момент, у Леши сильно больна бабушка, почему он не едет к бабушке, а летит на остров. Милена не готова быть на проекте без Леши, она не останется, так как не будет больше ни с кем строить отношения. Еще на остров поедут Валера Блюменкранц с Кристиной. В Москву поедет Майя Донцова, она очень хочет познакомиться с новыми соседями. Кадони ждет в Москве Оксану Ряска. Черкасов рассказал, что Оксана строит отношения с Димой Чеботовым. Еще в Москву вернется Оля Сударкина, ее ждет Арсен.

Главное за день:

  • На Остров поедут Виталий Воронко, Валера Блюменкранц и Кристина.
  • С Сейшел в Москву вернутся Майя Донцова, Оксана Ряска, Оля Сударкина.
  • Майя и Леша будут жить в доме семьи Дмитренко.
  • Майя предупредила Рапу и Диму, что никаких правил никто им устанавливать не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку