Дом-2
После заката - 5292 день

После заката

Длительность: 49:36

Дата эфира: 05.11.2018

Просмотров: 21104

Краткое содержание:

   Милена негостеприимно встретила новенькую Настю Масленникову, которая пришла к Леше Безусу и считает, что Настя решила создать проектную движуху. Настя считает, что проектную движуху создает Милена, кричит и истерит на камеры, у Милены нарушена психика, Безбородова подает себя не как женщина, а как пацанка.
  
   Дима Дмитренко поговорил с Аленой об Оле, которая не высыпается и хочет отдыха. Оля начала кричать на Диму, что заслужила отдых, ребенку нужна отдохнувшая и позитивная мама. Дима с Олей поругались. Рапа плакала, говорила Алене, что она весь день с ребенком и нет ничего в том, что она устала. Оля хотела бы, чтобы ее отпустили с Димой на сутки, чтобы выдохнуть. Пришел Кадони, Оля пожаловалась, что она сутками без выходных, уделяет внимание ребенку, себе, мужу, она хочет поменять обстановку, съездить куда-то, отвлечься, посидеть в ресторане. Влад спросил, от чего устала Оля, может от ребенка. Рапа расплакалась и объяснила, что она мама и устала не от ребенка, а от однообразной обстановки, она хочет на выходной вместе с ребенком. Кадони напомнил, что Дмитренко только вернулись из отпуска. Рапа назвала ведущего бестолочью и сказала, что у него ни семьи, не детей, он не знает ее, не знает, что она за человек и Влад ее выставляет не той, какая она есть, она же просто хочет отдохнуть. Кадони объяснил, что пришел только потому, что увидел, что Оля с Димой поругались, диалог у них не получается, он готов прийти завтра и потратить столько времени, сколько будет нужно для решения проблемы, Оля не первая в этом мире имеет ребенка, это сложно, особенно первые годы после рождения. Рапа обняла ведущего и извинилась, она хотела бы, чтобы Влад лучше к ней относился.
  
   Арман пришел на проект к Насте Ендальцевой и сразу же попросил с ней теле тет. Арман считает, что лучше будет, если Настя прилетит в Москву, так как ему нужно решать вопросы по работе. Арман ждет Настю.
  
   Алиана рассказала Розе Сардаровой и Насте, что Шабарин пообещал отдать ей свое место в конкурсе «Человек года». Еще Алиана сказала девочкам, что ей нужно связаться с Сашей Гобозовым, он ей пишет, переживает за нее. Алиана расплакалась, она призналась, что хотела сказки в отношениях, а вместо этого грязь. Устиненко собрала вещи и съехала с виллы куда ее заселили с Андреем. Алиана хочет уйти с проекта, она хотела достойного парня и хороших отношений, у нее ничего не получается, ей стыдно открываться, теперь все ей пишут и спрашивают, как могла она связаться с Шабариным.
  
   На языке участники поставили сценку из жизни Саши и Йоси, а именно их вчерашней встрече с папой Саши. Папу сыграл Валера.
  
   Лена Баранова поделилась с Шабариным, что после «волшебства» с Сорокой ее самооценка снизилась.
  
   Захар пообщался с Юлей Романовой, он сообщил девушке, что не может встречаться с бывшими девушками своих друзей.

Главное за день:

  • Рапа поругалась с Димой, а потом с Кадони, назвав ведущего бестолочью.
  • Новенький Арман пообщался с Настей по теле тету.
  • Устиненко собрала вещи и съехала с виллы куда ее заселили с Андреем.
  • Алиана хочет уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку