Дом-2
Lite - 5290 день

Lite

Длительность: 55:37

Дата эфира: 03.11.2018

Просмотров: 19905

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин и Ира Пинчук всю ночь общались. Никита утром напомнил Саймону про Юлю Романову. Саймон уже не уверен в том, что хочет строить отношения с Юлей. На тете Юля Ефременкова поздравила Иру и Сэма с тем, что они решили второй раз войти в одну и ту же реку. Марданшин ответил, что они очень близко дружат с Ирой. Саймон признался, что испытывает кайф, находясь в дружеских отношениях с Ирой, но романтические отношения у них не получаются. Саймон хотел бы побывать в Доминикане и полетел бы он туда с подругой Ирой, а не Юлей Романовой. Скоро Юля вернется из отпуска, Саймон собирается с ней расстаться, он пропускал вечеринки на поляне, а Юля проводила время в компании мужчин. Саймон не готов пока строить отношения с кем либо, так же, как и Ира. Марданшин ставит точку с Юлей.
  
   Никита Шалюков пытается строить отношения с Настей Нестеренко. Литвинов спросил Шалюкова, почему тот не агитирует участников, чтобы те не голосовали против Насти, ведь с Настей придется уйти с проекта Никите. Шалюков ответил, что Кадони говорил ему, что, если он не будет строить отношения, тогда уйдет с проекта, а он строит, Настю же знает мало и плохо, почему он должен уходить за ней. Яббаров считает, что у Никиты не зажглось к Насте. Юнна слышала, что в понедельник к Никите придет девочка, а он, зная, что Настя уйдет на голосовании, спит с Настей. Шалюков нагрубил Юнне, послал ее матом. Купин думает, что вряд ли у Насти что-то получится с Никитой, он сказал Насте, что Никите на нее все равно, она симпатичная и неглупая девчонка. Никита пообщался с Настей. Настя заявила Никите, что он не помогает ей раскрыться, ничего не спрашивает, она на проекте другая. Шалюкову не хватает эмоций и активности девушки. Нестеренко объяснила, что она не знает людей на проекте, а за периметром она, душа компании. Настя считает, что Никита слишком много хочет сразу, а сам не проявляет к ней интереса и хочет, чтобы она ушла, ей сложно на проекте и ей кажется, что Никита играет, а не искренне хочет построить отношения.
  
   Рите Ларченко грустно и скучно, Илья решил ее порадовать, пригласил на свидание, приготовил мясо с овощами на гриле. Илья сказал, что у Риты часто нет настроения, он хочет жить и радоваться жизни. Яббаров посоветовал Рите чем-либо заняться. Ларченко хочет писать стихи.
  
   Майя Донцова через плазму устроила Леше Купину сюрприз, написала на листе бумаги, что любит его и скучает.

Главное за день:

  • Саймон хочет поехать в отпуск с Ирой Пинчук.
  • Саймон всю ночь общался с Ирой.
  • Никита пытается строить отношения с Настей Нестеренко, но ему скучно и неинтересно.
  • Шалюкову не хватает эмоций и активности Насти.
  • Рите Ларченко грустно и скучно, Илья решил ее порадовать, пригласил на свидание.
  • Майя Донцова через плазму устроила Леше Купину сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку