Дом-2
После заката - 5287 день

После заката

Длительность: 44:30

Дата эфира: 31.10.2018

Просмотров: 19544

Краткое содержание:

   Милена считает, что из-за Оксаны, которую она застала в кровати с Лешей, получилось так, что она ударила парня кружкой. Оксана объяснила Безусу, что пришла по-дружески поговорить с ним, сказать, что он губит себя, что раньше он так не пил и так себя не вел. Ряска рассказала, что, когда она пришла, в комнате были Лера и Юнна, Леша сам попросил их выйти, чтобы поговорить с ней, получается Леша понимал, что перед ним сидит она, а не кто-то другой. Оксана сказала, что взяла Лешу за руку и посоветовала ему перестать пить, поехать на Сейшелы, заняться спортом. Ряска была в теплом костюме, в носках, она обняла Безуса по-дружески. Леша благодарен за поддержку, но не понимает, зачем Оксана легла в кровать с ним, зная, что будут проблемы.
  
   Ромашов поговорил с Ксюшей, он считает, что девушка неправильно повела себя на лобном по отношению к ведущему. Пригоровская ответила, что у нее рвет башню. Женя попросил девушку хотя бы ради него держать себя в руках, особенно, когда он просит. На поляне возмущен Захар Саленко, в аналогичной ситуации, все говорили ему, что его поступки аморальны, проголосовали против него, а Ромашова дружно оправдали.
  
   Йося позвонил маме, рассказал, что собирается поговорить с отцом Саша, который негативно относится к свадьбе и к нему. Йося объяснил маме, что бабушка Саши хочет пообщаться с ней, для них с Сашей это важно, они с Сашей трепетно относятся к свадьбе, Саша плачет, она расстроена. Иосиф понимает маму, которая видит ситуации, в которых Саша позволяет себе очень много, у Саши жуткий характер, ее сложно усмирить, но он тоже может язвить и подкалывать. Мама не видит в паре любви. Йося сказал маме, что Саша уже не понимает, что ей нужно сделать, чтобы мама приняла Сашу. Мама спросила Йосю, что подарить на свадьбу. Пришла Черно и сказала, что ничего ей дарить не нужно, Йося предложил маме подарить кольцо. Мама сказала, что они с папой их любят и обнимают. Саша переживает из-за того, что это увидит ее бабушка, у ее бабушки характер хуже, чем у нее, бабушка увидит и не придет на свадьбу.
  
   Павла Уломского отправляют в Москву одного. Наташа не уверена в парне и считает, что Паша может ей изменить, у нее нет доверия к парню. Купин предложил Наташе не притягивать негатив и спросил, если они с Пашей поедут в клуб, как к этому отнесется Наташа. Игрунова не согласна, она против посещения Пашей клубов и вообще против, чтобы он ходил на выходной без него.
  
   Алиана призналась девочкам в женской спальне, что все вокруг удивлены, что она с Шабариным, а еще они скоро приедут на остров, она обращает внимание на мнение других людей.
  
   Рома Капаклы устроил Марине сюрприз, они посмотрели фильм про любовь.
  
   Никита Шалюков устроил Насте Нестеренко свидание.
  
   Майя переживает из-за отъезда Леши Купина и весь вечер плакала. Купин сказал, что будет скучать, будет радовать ее на расстоянии. Леша, Костя, Паша и Рита покинули остров и отправились в Москву.
  
   Саймон решил поставить точку в отношениях с Юлей, ему не нужны такие отношения, они договаривались быть на связи, Юля обещание не сдержала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку