Дом-2
Бородина против Бузовой - 5287 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 51:48

Дата эфира: 31.10.2018

Просмотров: 20560

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели обе ведущие. Первые номинанты Ксении Бородиной Алексей Безус и Милена Безбородова. Безус с перевязанной головой и Милена вышли на сцену и сели на разные диваны. Показали видео ночного происшествия, после которого у Леши появились два шва на лбу и перевязка, Милена разбила парню лоб кружкой из-за того, что застала Лешу на кровати в обнимку с Ряской, а до того Безус испортил очередные вещи Милены. Ксения и Ольга дружно осудили поведение Безуса. Милена пояснила, что Леша зависим от виноградных напитков. Безус объяснил, что не может принять некоторых ситуаций из прошлого Милены, Милена была любовницей рэпера, он не снимает с себя ответственности за то, что злой сейчас и морально слаб, это от ненависти. Беккужев не понимает, что такого страшного в том, что до Леши Милена была в отношениях с другим парнем. Безбородова больше не в паре с Лешей, она закончила их отношения после того, как Леша ударил ее на кровати. Яббаров считает, что Милена спровоцировала Безуса ради того, чтобы ее показывали, зачем было трогать пьяного мужика. Бузова спросила Ряску, зачем та легла в постель с Безусом, зная, что у Леши сложная ситуация с Миленой, зная реакцию Милены на всех женщин, зная, что он пьяный, зная, что Милена неадекватно все воспринимает. Оксане нравится Безус и всегда нравился, у них ничего не было. Антон Беккужев уверен, что Оксане помешала Милена, а так она бы «расчехлила» Безуса. Бузова считает, что виноваты все в этой ситуации, поэтому Оксану она тоже номинирует.
  
   Ольга Бузова номинировала на уход Рината Чертушкина. Эксперты не в курсе, кто такой Ринат. Ринат пришел на проект к Лере, но отношения не получились. Лера заступилась за Рината, сказала, что он хороший парень, но Ринат передвигается только между мужской спальней и туалетом.
  
   Номинанты Бородиной Таня и Виктор Литвиновы. Бузова сказала Ксении, что та ее удивила. Ксения заявила паре, что их обвиняют в чрезмерной меркантильности, связанной с конкурсом «Человек года» и в том, что они дискредитируют конкурс, говоря, что никому не нужно звание ЧГ, «главное выиграть хату». Витя напомнил, что Таня сняла свою кандидатуру в пользу Алены. Мусульбес заявила, что есть люди, которым квартира более нужна. Ксения сказала, что Таня флегматична, никак себя не проявляет и веселится только тогда, когда выпьет. Витя ответил, что он активный. Оксана сказала, что ребята выиграли миллион, сыграли свадьбу и им пора домой. Литвинов сообщил ведущим, что они поженились и развиваются дальше, идут к ребенку. Оксана сказала, что Таня говорила, что не будет рожать на проекте. Антон Беккужев считает, что, если пара не собирается рожать на проекте, значит, им пора домой. Оксана заявила, что пара сидит на проекте ради хаты. Ксения спросила Витю, уйдут ли они с Таней с проекта, если выиграют квартиру. Витя ответил, что уйдут. Бородина сказала, что получается так, что у пары меркантильный интерес.
  
   Ольга Бузова номинировала Саймона Марданшина, так как недели идут, а в отношениях у него претензии, агрессии, драки, дикая ревность, с которой он справится не может. Юля Романова в отпуске, и они с Саймоном не на связи. Бузова напомнила, что Саймон дал Юле по лицу, оттаскал за волосы. Саймон объяснил, что они были в ночном клубе, где девушкам нельзя быть одним, Алиана не отходила от него, так как боялась, а Юлю ничего не смущало. Капаклы думает, что Юля пришла на проект развлечься, ей не нужны отношения. Романова уехала в родной город разводиться, Саймон зашел к Юле в прямой эфир, она общалась с подругой и на фоне были мужские голоса, он позвонил, но Юля ничего не объяснила. По слухам Юля возвращается в воскресенье, а Саймону она ничего не сказала.
  
   На уход номинированы 7 участников – Безус, Милена, Оксана, Ринат Саймон и Таня с Витей. Эксперты спасли трех и номинировали на уход Рината, Милену, Таню и Саймона. Юля Ефременкова и Оля Орлова спасли Милену Безбородову из-за того, что у нее нет родителей, из-за того, что они понимают ее по-женски, Милена любит Безуса. Бородина возмутилась, получается нельзя номинировать людей, у которых есть отмазка, скоро проект погрязнет в фейковых отношениях. Ксения сказала, что Саймон из детдома, он хороший парень, «это его девка гулящая». Саймон сказал, что этим нельзя спекулировать, не нужно этого делать, люди должны защищать себя сами. Бузова сама сняла кандидатуру Саймона с голосования на уход. В субботу на уход с проекта номинированы Ринат Чертушкин, Таня Литвинова, Саймон Марданшин.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели обе ведущие.
  • На уход были номинированы 7 участников – Безус, Милена, Оксана, Ринат Саймон и Таня с Витей.
  • Эксперты спасли трех и номинировали на уход Рината, Милену, Таню и Саймона.
  • Орлова и Ефременкова спасли Милену.
  • Бузова засомневалась, стоит ли ей выгонять Саймона.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку