Дом-2
Остров любви - 5286 день

Остров любви

Длительность: 1:06:17

Дата эфира: 30.10.2018

Просмотров: 13723

Краткое содержание:

   Наташа Игрунова не может простить Павлу переписку с другой девушкой. Наташа не понимает парня, он вроде начал с чистого листа, а сам продолжает общаться с Кристиной. Наташа ждет от Паши действий и, если он устроит ей свидание, она, конечно, пойдет, но считает, что парень уже сдался, раз просится в Москву. На тете Наташа сказала Черкасову, что напишет Паше письмо, а мириться с ним не будет. Андрей предложил Наташе поговорить с Пашей, девушка настаивает на письме с ее извинениями за то, что она сделала неправильно. Наташа хочет видеть изменения в Павле, чтобы он перестал ее унижать. Уломский спросил девушку, готова ли та мириться. Наташа призналась, что любит Пашу, но такие отношения, как были с ним, ей не нужны. Павел не собирается ничего делать для Наташи, пока они не помирятся. Уломский поцеловал Наташу.
  
   Леша Купин не видит ничего плохого в споре с Черкасовым и не понимает, почему Майя воспринимает это негативно, наоборот, раз он спорит, значит, уверен в том, что свадьбе быть. Донцова заявила, что организацией свадьбы будет заниматься Леша, из-за его тупых шуток, их пару воспринимают не так и думают, что Леша не хочет на ней жениться, не хочет от нее детей и так далее. Купин ответил, что тупые действия у Майи, либо Майя успокоится и будет контролировать свой язык, либо его поведение и отношение к Майе изменится в худшую сторону, он итак сдерживает себя, чтобы не наорать на Майю, она перебарщивает. Донцова решила порадовать Лешу и поздравить его сегодня со знаменательной датой, с 1,5 года их отношений.
  
   Оля Сударкина надела на себя черное платье, туфли на каблуках, маску кошки и так встретила Женю Ромашова. Женя вместо приветствия спросил Олю, кто напялил на нее эту жуткую маску. Роза и Наташа решили, что такой образ не подходит Оле, она выглядит неестественно. Ксения Пригоровская не вышла встречать своего парня. Женя рассказал участникам, что, когда он уехал, Ксюша на поляне общалась с Шалюковым, ему об этом рассказали многие участники, Ксюша ходила везде с Никитой, он носил ее на руках, держал за руку, зажимал ее и она была не против. Ромашов собирается кайфовать на острове и человек, который не смог его оценить, с ним не будет. Ксения понимает, что Ромашов приехал на остров ей отомстить. Черкасов спросил Ксюшу, зачем Женя хочет ее задеть. Пригоровская думает, что Женя решил вывести ее на эмоции. Ксюша уверена, что совершила ошибку, Ромашов оказался слабым, глупым, она не хочет его оскорблять, она не хочет с ним быть, не хочет, чтобы Женя пытался ее вернуть, у нее к Жене только жалость. Ксюша поговорила с Женей, объяснила ему, что в телефонном разговоре они уже поставили все точки, люди не меняются, на место Жени придет другой парень.
  
   Денис Кондратьев решил вернуть Насте Ендальцевой долг за два выезда на соседний остров, в которых Настя оплачивала парню напитки в баре. Денис пригласил девушку в ресторан, он сказал, что даже не думал, что должен Насте, поднимать тему из-за копеек странно. Ендальцева заявила, что Денису стремно смеяться с того, что его называют альфонсом. Денис посоветовал Насте относится к этому с юмором. Ендальцева считает, что Денис привык, что за него платят женщины. Кондратьев спросил, как за Настей ухаживали парни, что ей запомнилось. Настя ответила, что запомнила огромный букет цветов, 101 розу. Денис вытащил свой кошелек, поискал карточку, засмеялся и сказал, что опять забыл свою карту. Денис попросил Настю заплатить за обед, а он потом переведет ей деньги. Настя ответила, что это уже не смешно, до их острова не очень далеко, Денис сможет сходить и взять карту, а она пока закажет себе еще один коктейль. Ендальцева отказалась платить. Денис продолжил уговаривать Настю, сказал, что уверен, что у Насти карточка с собой. Настя категорически отказалась, тогда Денис достал свою карточку, оплатил счет и заявил, что хотел проверить Настю.
  
   Алексей Купин провел конкурс «Стальная выдержка».

Главное за день:

  • Наташа написала Павлу письмо с извинениями за свои некрасивые поступки и слова.
  • Майя устроила Купину сюрприз.
  • На остров приехал Женя Ромашов, его встретила Оля.
  • Ксения Пригоровская поставила точку в отношениях с Женей.
  • Денис пригласил Настю в ресторан и даже оплатил счет.
  • Алексей Купин провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку