Дом-2
После заката - 2304 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 31.08.2010

Просмотров: 13171

Краткое содержание:

   Надежда Ермакова продолжает утверждать, что ситуация на дне рождении была несколько иная, чем её представили. У неё с Глебом была взаимная симпатия, но выставили так, будто она сама приставала к парню. Надя дала себе слово больше нигде не пересекаться с Глебом.
  
  
   Евгения Феофилактова настраивает Сашу на то, что она не будет ему помогать учиться, она своё отучилась и не хочет даже вспоминать об этом. Ни напоминать о сессиях, ни будить его по утрам она не станет, он всё должен будет делать сам.
  
  
   Нелли Ермолаева, обиженна на Никиту за то, что он забыл о годовщине их совместной жизни и не поздравил её. А кроме того не оценил её старания в подготовке сюрприза для него, поэтому Нелли со своими соседками демонстративно отмечают это событие без Никиты.
  
  
   Глеб в телефонном разговоре с Варвиной утверждает, что Надежда Ермакова врёт, и вся вчерашняя ситуация была местью за Полину. А Надя считает, что это не месть, а желание быть в центре событий, вызывая к своей персоне интерес для того, чтобы вернуться на проект. Только Глеб хочет не сам вернуться, а чтобы его позвали.
  
  
   В это время Влад Кадони обустраивается в красной комнате.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку