Дом-2
Lite - 5286 день

Lite

Длительность: 1:07:35

Дата эфира: 30.10.2018

Просмотров: 24076

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин рассказал Яббарову, что Алиана приходила к нему вчера вечером, они поговорили, поцеловались, но спать девушка отправилась в женскую спальню, так как не хочет торопиться. Шабарин бы уже заселился, но Алиана не готова пока. Илья не верит Алиане, Алиана за движуху, за приколы, это хорошее качество, но не в плане отношений. Яббаров сказал Андрею, что при Алиане тот уже распыляться не будет, а бывшая Андрея Роза Райсон не страдает из-за расставания и веселилась вчера на вечеринке, он смотрел по плазме. Илья посоветовал Шабарину веселить Алиану, она девушка творческая и ей нравятся харизматичные парни, такие как Гобозов. Шабарин с помощью друга Яббарова организовал свидание Алиане.
  
   Захар пытается вернуть Иру Пинчук, подходит к ней, веселит, но периодически он чувствует, что сильно раздражает Иру, этот комок злости от нее его отталкивает. Захар спрашивал Иру об этом, она сказала, что ее все раздражает.
  
   К Никите Шалюкову на проект пришла новенькая девочка теннисистка Настя. Никита признался Валере, что ему очень скучно с Настей, он думает, что Насте, возможно, нужно привыкнуть. Никита сказал, что попробует раскрыть Настю, убрать «зажимы». Никита устроил Насте свидание с помощью Йоси. Иосиф предложил Насте в танце показать Никите, как он ей нужен. Йося показал Никите и Насте некоторые танцевальные движения. Пинчук считает, что Шалюкову вообще не нужны отношения, она сказала об этом в женской, а Настя преподнесла Никите, что это сказала Юнна. Шалюков предупредил Юнну, что если та будет говорить такие слова, то они поругаются. Позже Никита сказал Насте, что у него ничего к ней не зажглось, он веселый, любит движуху. Настя спросила, не проектный ли Никита и сказала, что она в незнакомой обстановке, ей нужно привыкнуть и адаптироваться.
  
   Максим Молчанов ухаживает за Лерой Хуснутдиновой, проводит все время с ней вместе, говорит девушке комплименты и это Лере нравится. Максим рассказал маме Леры Наталье Шакирзяновой, что все ему говорят, что Лера несерьезная, со всеми обнимается и целуется, может с него слиться, говорят, что Лера его использует. Лере Максим нравится, но она переживает, что коллектив может навязать ему свое мнение. Мама предложила Лере не идти на выходной, а остаться на поляне с Максом, чтобы его не накрутили в ее отсутствие.
  
   Рапа, Алена, Татьяна Владимировна, Сергей Крылов и Оксана обсудили пару Саши и Йоси. Оксана сказала, что у Саша хаос в голосе, в отношениях, в комнате, какая может быть свадьба, какие дети. Рапа ответила, что жаль их будущего ребенка, Йося с Сашей не смогли договориться между собой, а в остальном это жизнь Саши, как считает нужным, так и поступает, но ребенок их не сплотит. Оксана считает Йосю женственным, а Сашу девушкой с мужским стержнем, он мягкий, а Саша жесткая.
  
   У Ольги Бузовой сложилось впечатление, что Леша Безус целенаправленно издевается над Миленой, она сказала Леше, что можно сколько угодно говорить, что Милена неправильно себя ведет, много позволяет себе в адрес парня, что она нехозяйственная, но Леха реально переходит все рамки дозволенного. Милена объяснила, что исправляется, уже готовит, постирала куртку Леше. Бузова спросила Лешу, что он сделал для Милены, дал ли ей спокойствие, уверенность, гармонию. Безус ответил, что дал девушке тепло, заботу, ухаживания, у них было 2 свидания, он дарил цветы, он делает, как чувствует, когда в душе все цветет и порхает, тогда хочется делать, а у него к Милене ни цветет, ни порхает ничего. Оля считает, что поэтому Леша ждет других девушек, говорит, что Лера нежная и милая, что он знает, какая Лера настоящая, а когда ему нужно поесть и постирать куртку, он идет к Милена, так как знает, что та безотказная, будет с Лешей, так как любит его. Безус спросил, что хочет сказать Оля, что он использует Милену. Бузова именно так считает. Оля рассказала Милене, что есть девушка, которая идет к Леше и готова принимать его таким, какой он есть. Оля дала прослушать Милене и Леше голосовой сообщение от этой девушки, девушка говорила, что Леша просил ее прийти на проект, что они встречались за периметром и даже спали.
  
   Саша Черно не знает, как ей сделать так, чтобы ее папа пришел на свадьбу. Саша попросила Йосю найти слова и уговорить ее папу прийти, так как мамы точно не будет, она находится в тюрьме.

Главное за день:

  • Шабарину нравится Алиана и его симпатия взаимна.
  • Захар пытается вернуть Иру Пинчук.
  • Никиту не зажгла новенькая Настя, что пришла к нему на проект.
  • У Бузовой сложилось впечатление, что Безус целенаправленно издевается над Миленой.
  • Саша Черно не знает, как ей сделать так, чтобы ее папа пришел на свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку