Дом-2
Город любви - 5285 день

Город любви

Длительность: 53:49

Дата эфира: 29.10.2018

Просмотров: 26047

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте «Кастинг приход», провел его Влад Кадони. Профессиональный танцор Александр Караваев из Новосибирска танцует в метро, идет на проект к Оксане Ряска. Александр зарабатывает 50 рублей за минуту танца, он свободный мужчина и терять ему нечего. Костя Пугач спросил, на кого променяла его Оксана. Ряска ответила Косте, что выступит на конкурсе и приедет на остров, она выбирает Костю.
  
   Анастасия Нестеренко 25 лет из Москвы кандидат в мастера спорта по большому теннису идет на проект к Никите Шалюкову. Настя не видит соперницу в Юнне, а Иру Пинчук считает пустой. Кадони спросил Никиту, где гарантия, что Никита на второй день не бросит Настю, он сам зазывает девушек, а потом их сливает. Влад предложил Никите пари, если отношения с Настей не получатся, то Никита уходит с проекта вместе с Настей. Шалюков согласился. Оля Сударкина спросила Настю, готова ли та перейти с большого тенниса на маленький. Нестеренко ответила, что маленького тенниса нет, есть настольный, а она играет только в большой.
  
   Максим Молчанов 22 года из Москвы, хоккеист, идет на проект к Лере Хуснутдиновой, Лера миловидная девушка, напоминает куколку. Максим рассказал, что у его команды много поклонниц, он бросил спорт из-за травмы. Молчанов подарил Лере черные туфли на каблуках, сказал, что под каблуком он не будет, рулить в отношениях будет он. Валера спросил, смог бы Макс обеспечить Леру, купить ей теплую курточку и другие вещи. Максим может обеспечить Леры не только на проекте, но и за периметром. Молчанов пообещал Милене не подпускать в свои отношения с Лерой Безуса, Милена обняла его за это, Безус назло обнял Леру. Безбородова расстроилась, они с Лешей поругались.
  
   Максим Жуков 27 лет из Ашхабада, увлекается шоссейно – кольцевыми мотогонками, в разводе, был женат 2 года, идет на проект к Ире Пинчук, она похожа на гоночный мотоцикл. Кадони заявил, что Ира люлька для мотоцикла. Макс ответил, что в неопытных руках любой мотоцикл — это коляска. Пинчук заявила, что это не ее типаж, Максим не сладкий и не смазливый. Влад заявил Ире, что от нее уже сбежали два смазливых Рома Гриценко и Захар Саленко, может ей стоит присмотреться к нормальному парню. Влад посоветовал Максу присмотреться к Насте Ендальцевой, та больше похожа на гоночный мотоцикл.
  
   Участники проголосовали и на проекте остались Анастасия Нестеренко и Максим Молчанов.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых участника – теннисистка Анастасия Нестеренко к Никите и хоккеист Максим Молчанов к Лере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку