Дом-2
Lite - 5284 день

Lite

Длительность: 53:44

Дата эфира: 28.10.2018

Просмотров: 19398

Краткое содержание:

   Милена ревнует Безуса к его многочисленным поклонницам и не выбирает слова в общении с ними. Утром Лера пришла в комнату Леши и Милены, она попросила Безуса поговорить с Миленой, чтобы Безбородова не цепляла ее и не оскорбляла. Милена ответила, что, когда поймет, что Лера не лезет в их отношения, тогда извинится. Леша сказал, что Лера не лезет. Милена ответила своему парню, что посмотрит, как эта мразь будет дальше себя вести, как дойдет до тупой головы Леры. Безус извинился перед Лерой за себя и за Милену. На тете Кадони спросил, почему Леша отправляет Милену на разговор с Алианой насчет СПА, чтобы Милена отговорила Алиану ехать в СПА с Безусом. Еще Кадони не устраивает то, что Милена не собирается извиняться перед Лерой за потасовку, Безус подписался на отношения с Миленой, пусть теперь сам с ней разбирается, но он хочет, чтобы Лере принесли извинения. Безус объяснил, что дал слово Алиане, что поедет в СПА, он сказал это со злости на Милену, ехать не хочет, но дал слово и сдержит его, Алиана всегда подкидывает провокации. Влад напомнил, что в кровать к Алиане пришел Леша, а не наоборот, скорее всего, провокатор именно он, Леша создал ситуацию. Отказываться от поездки в СПА Алиана не хочет. Извиняться перед Лерой Милена категорически отказалась, Безус злился, хватал Милену за волосы, перевернул стол в комнате, бил по стене, уговаривал, но безрезультатно. Потом Леша выбросил в окно сумку Милену, а когда она побежала за ней вниз, пошел за ней и забрал сумку. Девушка рыдала и просила помощи у участников. На балкон вышли Марина, Рома и Йося. Марина попросила Безуса отдать Милене сумку, так как у той итак нет вещей и денег. Милена рыдала, но Леша повалил ее на землю и силой вырывал из ее рук сумку, несмотря на то, что Милена просила его не делать этого. Леша порвал сумку.
  
   Ира Пинчук рассказала девочкам, что сегодня конкурс, Захар к ней даже не подошел еще, а Никита уже подходил, сказал, чтобы она не переживала и что он будет за нее болеть. Ире интересно, поддержит ли ее Захар или нет. Алиана считает, что Захар поддержит Иру, опять продемонстрирует всем свое мнимое благородство.
  
   Иосиф спросил Розу Максимову, зачем она, зная, что Шабарин создает гаремы, идет в этот треугольник. Шабарин ответил, что у Розы есть своя точка зрения, а Роза сказала, что будет решать все сама. Максимова приготовила Шабарину ужин, устроила романтик, сказала, что он на проекте самый достойный мужчина. Максимова считает, что ее тезка Роза Райсон слишком маленькая для отношений с таким мужчиной, как Андрей.
  
   Артем Сорока вернулся из отпуска, сказал всем, что окончательно расстался с Марго, но пока не увидел в периметре девушку, с которой хотел бы построить отношения, в физическом плане все девочки привлекательные, в отпуске он полностью отключил голову, не думал про Дом 2. Марина рассказала Роме, что Сорока интересовался Юнной и Ирой Горловской.
  
   Кадони привел Пинчук на тете в мужскую спальню, сказал Ире, что здесь много бывших мужиков Иры и ее нынешних ухажеров, Сорока, Никита, Саймон, Захар, Ринат, и предложил разобрать, что не так в Ире, что у нее ни с кем не получаются отношения. Шалюков считает, что у Пинчук с башкой что-то не так. Ира попросила не приписывать к ней Саймона, у него отношения, с Никитой никогда и ничего не будет, у него грубое и быдловатое поведение, в этом весь Никита, она готова с ним дружить. Шалюков обиделся. Несмотря на отказ строить отношения с Захаром, Ира флиртует с ним.

Главное за день:

  • Безус пытался силой заставить Милену извиниться перед Лерой за оскорбления и потасовку.  • Роза Максимова приготовила Шабарину ужин, устроила романтик.
  • Артем Сорока вернулся из отпуска, он окончательно расстался с Марго.
  • Сорока интересовался Юнной и Ирой Горловской.
  • Ира Пинчук обидела Никиту.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку